★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мож косячек заливал?)Вот и сушнячек)А мож как ты бро вчера ушёл пить пива и пропал!
Пиво вкусное оказалось, и тремя банками не обошлось, пришлось самогонкой догонятся
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тогда выход один,без вариантов...Лишний вес на всех действует по разному(точнее переносим избыток веса индивидуально)
Я например при весе за 110 мог бегать 10км и прибегать не имея отдышки вовсе..
10км это хорошее расстояние. Если ещё и брать твой вес то ты брат капитальный красавчик ????только Уважуха????
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
10км это хорошее расстояние. Если ещё и брать твой вес то ты брат капитальный красавчик ????только Уважуха????
А потом был спор с товарищем,что не сброшу до 75кг)))))Спор я выиграл,а 5т до сих пор не отдали))) :lol: :lol: :lol:
 
Да ладно уж за 5 т.р человека уже казнили)
Суть не в 5к, а суть в отношении . Сказал не сделал то значит поступил не порядочно. За это надо наказать, что бы не гоже было так делать????
 
Человек не может!Например бухает нет работы да много каких проблем может быть!Не убивать же за 5 т.р
 
Человек не может!Например бухает нет работы да много каких проблем может быть!Не убивать же за 5 т.р
Но если ему не сказать и не довести до него то он всегда так будет делать. И войдёт ему это в привычку. А если пил это не причина что бы спор не выполнить
 
Ну и бог ему судья!Пусть знает что продался за копейки!
Пусть живет с этим и знает что цена ему 5к. Но я бы пару маваши прописал ему за не порядочность и расхождение слов с действиями?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу