★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С Добрым утром,Пробив!)
Будьте здоровы и счастливы!
giphy.gif
 
Доброго времени, теневики ?

 
От женской ласки и массажа любого завернет..)))
))))женская ласка мужскими руками..хотя чего удивляться у меня кот только ко мне идет поласкатся...правда потом кастрат видит во мне секс обьект )))
Феныч привет!!
 
Всем здоровья!!!
 
Всех с пятницей....целую, обнимаю...чисто по товарищески...!)

brezhnev-gif.910293
 
Добрейшего утра и чудесной пятницы Вам, Уважаемые пробивчане !) :hat:
 
Если массаж приятен - это не массаж.
Массаж - это больно и полезно
Мы только о приятном говорим массажике)))) я по весне ходил на 10 сеансов,так у меня синяки были аж чёрные по всей спине,будто палками колотили)))а это уже массаж)))) желание парой было сорваться и накатить массажистке:aggressive:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Mad Dog постоянно про отжимания и штангу ну и по фото он у нас не маленький )) да и за пп я с ним в рядах)))
К качкам себя никогда не относил))Скромное слово из СССР-Атлет (от ἀθλητής «участник , ») — понятие, употребляемое в нескольких смыслах — в широком смысле: как синоним слова , любой участник спортивных соревнований; в более узком смысле: любой, кто на любительском или профессиональном уровне занимается или ))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мы только о приятном говорим массажике)))) я по весне ходил на 10 сеансов,так у меня синяки были аж чёрные по всей спине,будто палками колотили)))а это уже массаж)))) желание парой было сорваться и накатить массажистке:aggressive:
Синяки после массажа говорят о слабых капиллярах,массажист тут ни при чём
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу