★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Треугольник будет выпит! будь он хоть параллепипед! Будь он круг, едрена вошь!
Больно бьют по нашим душам
"Голоса" за тыщи миль.
Мы не зря Америку ведь глушим,
Зря не давим мы Израиль! p/s cardеры
 
да как пожелаете! своего так своего! а про МакГрегоровский это злые языки говорят. стоит попробовать и составить свое мнение. Мне он был явно лишним, но вкус неплохой!))))
та попадётся пади коданить мне на вид-попробую канеш.пока ешо такая экзотика к нам в колхоз не доехала:(
хотя я давно не матрел в магазах цены даже.может уже и продаётся. но ценник конь токма по ходу.мы уж на своё лучше потратим)
 
та попадётся пади коданить мне на вид-попробую канеш.пока ешо такая экзотика к нам в колхоз не доехала:(
хотя я давно не матрел в магазах цены даже.может уже и продаётся. но ценник конь токма по ходу.мы уж на своё лучше потратим)
колхоз это на планете Плюк?)))
 
Или щас опять накликаешь Смолина с Ахиллом)Заставляющих кушать,спать и менять работу)БЕГИМ!)Спим).jpgЗалазий давай в тёплое)
 
добрейшего вечера, уважаемые коллеги! всем фарта! Дамам вина красного сухого и водки чистой, джентльменам МакГрегоровского вискаря! Тем кто чтит пророка Мухаммеда - лимонада и минералки! Короче, хорошего вечера!
Ведьмам - зелья отменного! )))) firewoman - чего она пожелает!:hat::):):):)
:hat: )
 
Господина Смолина персонально убаюкивать?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кто проснулся очень рано в воскресенье, тот хорошо погулял в субботу…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу