★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Значит,так)Но Вы прежде не делали попыток стать не частичкой,а частью)БОШОЙ )
Я просто добрый треугольник) Который флудит в Флудильне и иногда даёт полезную информацию)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
1572689625451.png1572689636450.png1572689652395.png1572689657110.png
 
Доброй субботы Вам, Уважаемые пробивчане !) :hat:

Ахилл,это щас в тренде постить изображение,которое не видно)И,да-я тебя прекрасно вижу)Даже тогда,когда не видит никто)

Приветствую, Наталия ! )) Это баннер\подпись у меня)) ведет на probivbiz.biz )) После обновы, видимо, еще не все заработало пока)
 
Денек добрый:hat:

Мягкого и пушистого снежка вам за окошком, побольше.... для зимнего настроения:santa:
 
Доброго дня всем. :hat:
 
Наталия, привет !Надолго прилетела или опять убежишь?
Да я так-одним глазом тут)Вроде,всё,что хотела,сделала на сегодня.Кино смотрю)Как-то само так вышло,когда кредиты завелись)Прежде вовсе не смотрела)Иначе рехнёшься,если не читать или не смотреть)А ты надолго,вирус?)
 
Я просто добрый треугольник) Который флудит в Флудильне и иногда даёт полезную информацию)
Быть добрым это большое счастье.И-несчастье одновременно.А,вот,треугольником-затрудняюсь) :hat: :girl in love:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тебя что сюда пустили с условием каждый день здороваться с Хава по личности?
Не начинай.Он сам всё знает.Зачем лишний раз тыкать взрослого мужика носом?И,параллельно её нервировать.Пусть отдыхает. :friends:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не начинай.Он сам всё знает.Зачем лишний раз тыкать взрослого мужика носом?И,параллельно её нервировать.Пусть отдыхает. :friends:
Кто ее еще нервирует вопрос)
Еще и Васю притащи)
 
Кто ее еще нервирует вопрос)
Еще и Васю притащи)
Ну,конечно,вредная ты зараза,не отвечающая в телеге)Я Серёгу и приволокла)При том,что больше всех от него и пострадала)А он даже не знал)Сама Хьома решит.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну,конечно,вредная ты зараза,не отвечающая в телеге)Я Серёгу и приволокла)При том,что больше всех от него и пострадала)А он даже не знал)Сама Хьома решит.
Ну главное чтоб серега депрессию не словил без кнопки бана:lol:
 
Ну главное чтоб серега депрессию не словил без кнопки бана:lol:
Пока не словил.И,думаю,провоцировать не стоит.Сами разберутся,рыцарь без страха и упрёка.Ты-же знаешь,сама принимает решения.Пусть так и остаётся.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пока не словил.И,думаю,провоцировать не стоит.Сами разберутся,рыцарь без страха и упрёка.Ты-же знаешь,сама принимает решения.Пусть так и остаётся.
Да не пусть конечно)) мы верим что он изменился)) да и гордости больной как буд-то и не было)))
 
Да не пусть конечно)) мы верим что он изменился)) да и гордости больной как буд-то и не было)))
Люди не меняются.Поэтому и говорю,сама примет решение.Она добрая очень.И,что бы не сказала,нам здесь только принять останется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу