★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрейшего вечера, Уважаемые пробивчане !) :hat:
Ахилл,это щас в тренде постить изображение,которое не видно)И,да-я тебя прекрасно вижу)Даже тогда,когда не видит никто)
 
Я здесь ) Добрый вечер. :hat:
Что не так с интерфейсом ?)
Мы просто обновились.Привыкнете )
Щас скажу,что я Вас знаю,и опять все Жоры убегут)))Идите,девушка,в свою жуткую ЛС,от которой только мешок на голову спасёт)
 
Думаете,и без знания орфографии?)Всё может быть)Ноябрь обещает Козерогам и Овнам всё,чего только ни пожелаем)В принципе,можно и Жору захотеть)
Орф......я , что это?, у меня такая школа была), нам с вами стихи писать? , короче, Вы привлекательная, Я чертовски привлекательный ,что зря время терять, айда вершить дела!
 
Доброго субботнего утра, товарищи дорогие...!)

208849ef580497b7874661bf78abede1.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хороших выходных,Пробив!
И..С Добрым утром!!
02c91f638aa85773cf669c510b428b90__1440x.gif
 
Доброго дня))) Ну что ж форумчани, с Днём Рождения форум)))) А форум-это люди))) Так что за вас:hat::drinks:
:hat: )У меня здесь и мир,и домик в этом мире,и семья в домике)Которой прежде никогда не было.Эти люди-моё сердце.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу