★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забанили нашего уважаемого...
В связи с этим я добавил информацию в свой профиль, если кто взломает меня и будет просить денег, знайте, это не я! Денег не давать ни рубля! Будьте осторожны и внимательны.

Да ну не форсить же теперь данную тему в Галдежнике.
Да, человек променял свое имя на деньги и тут уже ничего не изменить.

Но теперь затерать эту тему до дыр не особо хорошо, а так для этого есть арбитраж вЭлком если есть финансовые претензии.

Без обид.
 
Всем дня
 
Добрый день Уважаемые!)

Блин, сегодня чуть-чуть не разбил себе машину и идущему впереди)
Который раз убеждаюсь, что на оранжевый лучше не выезжать, а тем более когда за рулем впереди идущего автомобиля пожилой человек едет.
 
А разве нет? Два статуса - уважаемый и приват-клуб...
вы на ленточки ведетесь до сих пор?

вы учтите это интернет, а не реал

1) сегодня он при деньгах, а завтра в долгах
2) акк бросил так как на лесоповале лес валит, а какойто дениска купил этот сбрученный акк и собрал капусту
3) накрутил эти статусы на сделках по продаже сканов и прочей ерунды
п.с. я не смотрел по каким критериям уважаемый дается, но приват я так понял по количеству сделок, что мещает это накрутить на мелких сделках? иногда просто разыгрывают среди старорегов.

сидит "школяр" сканы перепродает с пабл базы 3 года, а тут бах и "приват лента")

Это я образно, пытаюсь донести свою позицию)
 
ROJER,
вы на ленточки ведетесь до сих пор?

вы учтите это интернет, а не реал

1) сегодня он при деньгах, а завтра в долгах
2) акк бросил так как на лесоповале лес валит, а какойто дениска купил этот сбрученный акк и собрал капусту
3) накрутил эти статусы на сделках по продаже сканов и прочей ерунды
п.с. я не смотрел по каким критериям уважаемый дается, но приват я так понял по количеству сделок, что мещает это накрутить на мелких сделках? иногда просто разыгрывают среди старорегов.

сидит "школяр" сканы перепродает с пабл базы 3 года, а тут бах и "приват лента")

Это я образно, пытаюсь донести свою позицию)

Не совсем верное мышление
Ведь тут АГ не школьники что бы просто так довериться человеку
Доверие нужно заработать
 
У нас тоже с вечера ещё снежок сыпать начал, а к утру на дорогах уже знатные покатушки были...) Доброго дня товарищи дрогие..!

orig
 
У нас тоже с вечера ещё снежок сыпать начал, а к утру на дорогах уже знатные покатушки были...) Доброго дня товарищи дрогие..!

orig
У нас сегодня день жестянщика
Везде ДТП
 
хотя если телега у него с самого начачала одинаковая то это не брут)

а просто втиирался в доверие) обычный кидок на доверии)
 
ну вот проанализировал его акк 8 страниц постов читал...дальше надоело)

только флуд, больше 95%

1 конкурс от него на 10к, видимо, чтобы качнуть акк

больше ничего не увидал полезного и дельного от Казума:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И у вас тоже уже снег? Эх... Зима наступила тогда, когда ее никто не ждал. Даже шины еще не успели поменять.
У нас снег с переменным успехом,правда не лег ещё и даже близко к этому))На улице прохладно(по ощущениям зима)))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый день , вечер , утро , ночь Всем )
Сегодня — четверг . И это радует ))
Завтра — пятница ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу