★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тихо ,а то у собаки на них аллергия...
у него не одного..........
я тут сидел кушал, читал всё это безобразие и решил что надо тоже тяпнуть не много, для хорошего сна!)))))
 
у него не одного..........
я тут сидел кушал, читал всё это безобразие и решил что надо тоже тяпнуть не много, для хорошего сна!)))))
Тяпни ,а я пойду 5.5AMG,старичка погоняю ,:crazy pilot:пока нет никого ,уж больно этот атмосферник заводит...
 
Всем чифирь за мой счет:dance2:
 
нет кушал!))))
он вообще говорил что молдаванин!

Я тут, кстати, абсолютно случайно вычислил одного молдавско-приднестровского кидалку. С точностью до домашнего адреса.
 
Тяпни ,а я пойду 5.5AMG,старичка погоняю ,:crazy pilot:пока нет никого ,уж больно этот атмосферник заводит...

Какой расход в городе?
При торможении перегазовка идет это коллектор?или что?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тяпни ,а я пойду 5.5AMG,старичка погоняю ,:crazy pilot:пока нет никого ,уж больно этот атмосферник заводит...
Уфффь! у меня тоже был такой крокодил 5,5, лютый он!))))))))) бак налил, стакан налил и понеслась!
:neo:
особенно звук мотора, в кик когда дашь ему, такой рык шикарный у него!)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Какой расход в городе?
При торможении перегазовка идет это коллектор?или что?
по городу в средней-интенсивной езде, 20-ку кушал он смело у меня, если пенсионер режим то литров 14 где то!)))))
 
Какой расход в городе?
При торможении перегазовка идет это коллектор?или что?
Пергазовки вроде нет ,норм оттормаживает
Уфффь! у меня тоже был такой крокодил 5,5, лютый он!))))))))) бак налил, стакан налил и понеслась!
:neo:
особенно звук мотора, в кик когда дашь ему, такой рык шикарный у него!)))
Да рычит круто ,пробуксовку отключил пятаков покрутил, давно заднего привода не было,поселок вздрогнул в среду ,но он с места не берет как хотелось бы и думает ,после сотни ваще отрывает...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пергазовки вроде нет ,норм оттормаживает

Да рычит круто ,пробуксовку отключил пятаков покрутил, давно заднего привода не было,поселок вздрогнул в среду ,но он с места не берет как хотелось бы и думает ,после сотни ваще отрывает...
смотри аккуратнее без пробуксовки в кик лупишь ему когда на сырой дороге, жопу аш швырять начинает.........
с места тоже у меня туговато он уходил зато подхватывает хорошо на ходу, синий на нем от мусаров на форде, в минуту улитал, они пока в бричку прыгнут, пока раскочегаривают ее, я уже пивас во дворе пью!)))))))))))))
 
смотри аккуратнее без пробуксовки в кик лупишь ему когда на сырой дороге, жопу аш швырять начинает.........
с места тоже у меня туговато он уходил зато подхватывает хорошо на ходу, синий на нем от мусаров на форде, в минуту улитал, они пока в бричку прыгнут, пока раскочегаривают ее, я уже пивас во дворе пью!)))))))))))))
Да и на сухой я тебе скажу, разницы не заметил,уносит с ходу ,пошумел ,отключил и сибаса:lol:

А чтоб с места ,это турбина на низах нужна или компрессор..
 
Я тут, кстати, абсолютно случайно вычислил одного молдавско-приднестровского кидалку. С точностью до домашнего адреса.
Перуанец, доброй ночи :hat:Случайно не разбиральщика вычислил? Он тоже с той прекрасной земли, просто персонаж "в розыске" и не только мной)
IMG_20180926_023004_525.jpg
 
Братцы а как вы думаете, если я тут закинул в себя, пару йогуртов ,колбасы вяленой ,дыньки немного ,и шлифанул помидоркой солёной,я смогу выспаться?или лучше чопик на верочку?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Братцы а как вы думаете, если я тут закинул в себя, пару йогуртов ,колбасы вяленой ,дыньки немного ,и шлифанул помидоркой солёной,я смогу выспаться?или лучше чопик на верочку?
надо пробовать, советом тут, так не угадаешь!:lol:
зачем спрашивать при плохом исходе, всё равно не раскажешь!:mosking:
 
Мама - сыну: - Сынок, пойдём, я тебе перед сном писю помою.. - Не, я с тобой не пойду.. - А с кем же ты пойдешь? - Я лучше с бабушкой пойду. - А почему с бабушкой? - У неё руки трясутся...:lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
katte, Гюльчатай покажи личико!:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу