★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 19760! )))

153453302316651172.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Доброго дня балдежники))
 
Забава Путятишна, одной из моих кошек не повезло больше, можно было фильм снять, про тяжелую кошачью судьбу. Её сбила машина ( разрыв губы, сложный перелом лапы) мы её, всю в крови, притащили домой, вызвали ветеринара. Он её подрихтовал, наложил гипс, и через два дня она у нас пропадает. Через две недели после этого я спросил у наших дворников, которые хранят инвентарь в подвале, нет ли там кошки с гипсом. Оказалось она там, живая, грязная, худющая и сильно пугливая. НО ничего, выходили
 
Забава Путятишна, одной из моих кошек не повезло больше, можно было фильм снять, про тяжелую кошачью судьбу. Её сбила машина ( разрыв губы, сложный перелом лапы) мы её, всю в крови, притащили домой, вызвали ветеринара. Он её подрихтовал, наложил гипс, и через два дня она у нас пропадает. Через две недели после этого я спросил у наших дворников, которые хранят инвентарь в подвале, нет ли там кошки с гипсом. Оказалось она там, живая, грязная, худющая и сильно пугливая. НО ничего, выходили
Ну.... как говорят, у кошек 9 жизней. Первый раз моя с 7-го улетела, еле выходили, второй раз с 5-го. А вот на днях с 6-го звезданулась, челюсть на боку)))) вроде пока шевелится))))) ветеринар сказал, жить будет)))
 
Ну.... как говорят, у кошек 9 жизней. Первый раз моя с 7-го улетела, еле выходили, второй раз с 5-го. А вот на днях с 6-го звезданулась, челюсть на боку)))) вроде пока шевелится))))) ветеринар сказал, жить будет)))
это какая то нездоровая тенденция....
честно говоря первая мысль, ваши эксперименты, типа проверяете а действительно ли 9 жизней :mosking::lol::pardon:


Добрый день всем!
 
это какая то нездоровая тенденция....
честно говоря первая мысль, ваши эксперименты, типа проверяете а действительно ли 9 жизней :mosking::lol::pardon:


Добрый день всем!

Дня доброго!:hat:

Эт у нее тенденция раз в год в окошко улетать, толи за котом, толи за птичками!:lol:
А мне переживания потом!:)
 
Всем здравствуйте! Подскажите, знаете ли Вы таких ребят , как Пикачу, Стронг и Стартапер из чата телеграм B&W (Black&White) ? Я собираюсь провести сделку , через Пикачу (он же Руслан). Так как сумма сделки 25к руб, я решил уточнить у Вас мнение о них. Благодарю за ответы :)
 
Всем здравствуйте! Подскажите, знаете ли Вы таких ребят , как Пикачу, Стронг и Стартапер из чата телеграм B&W (Black&White) ? Я собираюсь провести сделку , через Пикачу (он же Руслан). Так как сумма сделки 25к руб, я решил уточнить у Вас мнение о них. Благодарю за ответы :)


1_38412876_big_.jpeg
 
Всем здравствуйте! Подскажите, знаете ли Вы таких ребят , как Пикачу, Стронг и Стартапер из чата телеграм B&W (Black&White) ? Я собираюсь провести сделку , через Пикачу (он же Руслан). Так как сумма сделки 25к руб, я решил уточнить у Вас мнение о них. Благодарю за ответы :)
Кто сидит в телеге под этими именами никто не знает. )Это же телега ..
Проводите сделку на форуме через гарант.И будет вам счастье.
Пользователи с такими никами есть на Пробиве.
И да,арбитраж по сделкам в телеге теперь платный..
 

Админы чата B&W
 
Кто сидит в телеге под этими именам никто не знает. )Это же телега ..
Проводите сделку на форуме через гарант.И будет вам счастье.
Пользователи с такими никами есть на Пробиве.
И да,арбитраж по сделкам в телеге теперь платный..


Скажите, пожалуйста, если нет темы на Форуме, через Гарант форума можно провести сделку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу