★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброй ночи sdyav и Всем доброй ночи)

Нет я слава богу не @Ly-keи.

Я "чья то тень" но с благими намерениями и открыто об этом заявил.

И пока не проявляю активности в галдежнике, и на форуме, тк жду решения СБ и АГ по моему "воскрешению"....)

А пока жду....-
Соскучился!
Ну, открыто - это хорошо) Тогда буду и я ждать решения АГ - больно уж интригующе всё это)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нафаниил, без паники - был по делам занят. не просто так банили меня) а по поводу подарков - так я сделал подарки и только после этого в бан)))
 
Нафаниил, без паники - был по делам занят. не просто так банили меня) а по поводу подарков - так я сделал подарки и только после этого в бан)))
да я и не паникую.. я с этой весной познал дзен..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Еще один нескромный вопрос)
Мне только нудные жадины попадаются))
Это только мне так "везет?"
Или я права в своих ощущениях..Объективно, если человек жадный, то он еще и нудный,обычно ?)
Занудство это как сопутствующее жадности заболевание ?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Еще один нескромный вопрос)
Мне только нудные жадины попадаются))
Это только мне так "везет?"
Или я права в своих ощущениях..Объективно, если человек жадный, то он еще и нудный,обычно ?)
Занудство это как сопутствующее жадности заболевание ?)
мне тоже так везет....
 
Еще один нескромный вопрос)
Мне только нудные жадины попадаются))
Это только мне так "везет?"
Или я права в своих ощущениях..Объективно, если человек жадный, то он еще и нудный,обычно ?)
Занудство это как сопутствующее жадности заболевание ?)

Привет!!! как жизнь?!!
 
Еще один нескромный вопрос)
Мне только нудные жадины попадаются))
Это только мне так "везет?"
Или я права в своих ощущениях..Объективно, если человек жадный, то он еще и нудный,обычно ?)
Занудность это как сопутствующее жадности заболевание ?)
Хороший вопрос) У меня есть теория))
Занудство - это скорее симптом, чем самостоятельное заболевание. Оно проявляется, когда человек чем-то поглощён. Занудами очень часто бывают всякие учёные, поглощённые своей наукой, хорошие специалисты, поглощённые профессией, религиозные фанатики (кого посещали "Свидетели Иеговы", например, - сразу согласятся:)). Получается, занудство - симптом чрезмерного увлечения чем-либо)
А жадность - это как раз такая всепоглощающая болезнь) Люди, обуреваемые жадностью, часто всецело поглощены сбережением того, что есть, и желанием того, чего нет) Отсюда и занудство)
Вот.
 
Хороший вопрос) У меня есть теория))
Занудство - это скорее симптом, чем самостоятельное заболевание. Оно проявляется, когда человек чем-то поглощён. Занудами очень часто бывают всякие учёные, поглощённые своей наукой, хорошие специалисты, поглощённые профессией, религиозные фанатики (кого посещали "Свидетели Иеговы", например, - сразу согласятся:)). Получается, занудство - симптом чрезмерного увлечения чем-либо)
А жадность - это как раз такая всепоглощающая болезнь) Люди, обуреваемые жадностью, часто всецело поглощены сбережением того, что есть, и желанием того, чего нет) Отсюда и занудство)
Вот.

мания тоже занудство походу))
не обессудьте что вклинился)
 
мания тоже занудство походу))
не обессудьте что вклинился)
Ну да, мании всевозможные тоже проявляются в занудстве) Взять самого обычного торчка: нормальному человеку рассказы про то, как, где, чем и когда он упарывался, какие приходы ловил и т.п. - очень быстро надоедят и станут казаться дико нудными)
Ну и с остальными маниями также, я думаю)
Когда-то общался с одним товарищем, которого вполне можно было назвать эротоманом) Так вот, даже такая благодатная тема, как е*ля плотские утехи, начинала казаться жуткой нудятиной, если поднималась в его присутствии)) Он мог, падла, часами об этом говорить, так и хотелось втащить...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу