★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще,хрен её знает,эту ЯЯ,чего именно она добивалась))Но я немного посидела,подумала и пошла,как конченный параноик,перечитывать и искать косяки,которые взбесившийся ребёнок,спросоня,может "слить")
мож у неё 8 марта затянулось?
 
Я не знаю,как должен у человека мозг работать,что бы утром,первым делом,пойти туда,где её не бывает СОВСЕМ и даже пароль,вроде,забыла,и ТАКОЕ сказать!?Потом зачем-то зайти сюда,инкогнито.И...всё!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всё, спать пойду... или посидеть еще не много?... да ну нафиг, пойду... Всем спокойной :)

388084c02c08ec1441d4077e28278131.gif
 
Я не знаю,как должен у человека мозг работать,что бы утром,первым делом,пойти туда,где её не бывает СОВСЕМ и даже пароль,вроде,забыла,и ТАКОЕ сказать!?Потом зачем-то зайти сюда,инкогнито.И...всё!
Что хоть сказала? своими словами скажите не сливая инфу :)
Может там уже конец света , а мы тут гадаем :) трепанг захватил область,Терминатор жив
 
Наташ, в аське? Я в аське сто лет не была
 
Я собираюсь на работу. Напиши мне в ЛС что тебе тм=ам написали?
 
Здравствуйте уважаемые пробивчане и пробивчанки!))))))))))))
Страшно к вам заходить сюда! То сольют, то разольют!!!!! Сплошной "взболтать и не перемешивать!")))))))))))))))))))))))))))
 
Здравствуйте уважаемые пробивчане и пробивчанки!))))))))))))
Страшно к вам заходить сюда! То сольют, то разольют!!!!! Сплошной "взболтать и не перемешивать!")))))))))))))))))))))))))))
Хава пришла):girl in love::girl in love::girl in love:Не бойся-она не даст тебя взболтать и по другому как-нить обидеть))
 
XABA, моё почтение! С прошедьшим вас праздником!
 
А это не важно! Я всё равно требую слива переписки теперь!))))))))))))))))))))
Доброе утро!)
)))))) Там женские разговоры, в основном
А зря там всех видно через друзья друзей.. восстанавливай пароль... три контакты нахрен
Наталия там у меня одна
Нафаниил, а скажите мне, если заходишь на чужую аську - история переписки видна? У меня вроде бы логи хранились локально
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу