★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
чето я грозный сегодня - друга недруга Юника довел, что его увели под руки)))
Лелика напугал...
хм...
 
чето я грозный сегодня - друга недруга Юника довел, что его увели под руки)))
Лелика напугал...
хм...
Ты вообще весь Галдёжник разогнал. Озверина принял, что ли?))
 
Последнее редактирование:
Господа,вы ЯЯ видели?)Понять не могу-100 лет не была у меня в аське,щас внезапно выскочила,сказала страшную фразу и больше признаков жизни не подаёт))
 
Господа,вы ЯЯ видели?)Понять не могу-100 лет не была у меня в аське,щас внезапно выскочила,сказала страшную фразу и больше признаков жизни не подаёт))
А что за фраза?) В ней вся суть, уверен)
 
Господа,вы ЯЯ видели?)Понять не могу-100 лет не была у меня в аське,щас внезапно выскочила,сказала страшную фразу и больше признаков жизни не подаёт))
Спит наверное :) рано ещё , просто с этим форумом немного лунатиком стала :) ляпнула , завтра и не вспомнит:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Фото спящего Вождя было?!))))))))
Даже Анатолия не было)Такое ФУУУ только вы с Лёликом рассматриваете))Юня,ты же всех видишь.Даже тех,которые с выключенным статусом.Есть ЯЯ среди нас или нет?
 
В такой ситуации необходимо работать на опережение! Сливайте!)))))))))
Вообще,хрен её знает,эту ЯЯ,чего именно она добивалась))Но я немного посидела,подумала и пошла,как конченный параноик,перечитывать и искать косяки,которые взбесившийся ребёнок,спросоня,может "слить")
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу