★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ничем уже не занимается)Видишь же-нету его)Здравствуй,мака:girl in love:.Всем-:preved:и-:girl in love::girl in love::girl in love:.До сих пор не знаю распорядка появлений уважаемого Собаки-здороваться с ним,когда не видно,или,когда видно,или ВСЕГДА?Ленка ЯЯ,я почему не наблюдаю ответа в ЛС?)Хочешь полный деанон,а не частичный?)))
А?!? Кто?!? Где?!? Шрам на моем мозге пришёл :hang2::friends::mosking:
Сегодня кину данные, не кричи, а то я засыпаю ))))))
Привет, Умопомрачительница ))))))
 
А?!? Кто?!? Где?!? Шрам на моем мозге пришёл :hang2::friends::mosking:
Сегодня кину данные, не кричи, а то я засыпаю ))))))
Привет, Умопомрачительница ))))))
Мака,а где все?)Мы выработали у них инстинкт самосохранения?)Или они погибли вчера в неравном бою со своими поздравляемыми дамами?А пучеглазая тварь где?)
 
Мака,а где все?)Мы выработали у них инстинкт самосохранения?)Или они погибли вчера в неравном бою со своими поздравляемыми дамами?А пучеглазая тварь где?)
Скорее всего, все еще спят ) Некоторые с дамами ))) А некоторые местами на работе )))
насчет пучеглаз Юни не в курсе, он с утра тоже не появлялся )))))
Даже Нафаниил, похоже, не выдержал борьбы )))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро, други! :)

ЯэтоЯ, получи своего Кота!
 
Скорее всего, все еще спят ) Некоторые с дамами ))) А некоторые местами на работе )))
насчет пучеглаз Юни не в курсе, он с утра тоже не появлялся )))))
Даже Нафаниил, похоже, не выдержал борьбы )))))
Какой УЖАС!Юня умеет,как уважаемый Собака,материализоваться из ниоткуда,уловив,что мы про него говорим))Накликали,блин!))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Какой УЖАС!Юня умеет,как уважаемый Собака,материализоваться из ниоткуда,уловив,что мы про него говорим))Накликали,блин!))
Он ждал тебя в кустах на подзарядке )))

В накладной отправки груза. Кровью трепанга)))
То есть, ты согласен на спирт? Адрес, Карл! )))
 
Он ждал тебя в кустах на подзарядке )))


То есть, ты согласен на спирт? Адрес, Карл! )))
Мы почему 2 дня подряд тусим тут в одном и том-же составе?Нам чё-не хрен делать?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
То есть, ты согласен на спирт? Адрес, Карл! )))
Я на всё согласен! Упаковывай трепанг в Tmax и высылай в МСК транспортной на своё имя, как доедет, заменим получателя)))))))
 
Мы почему 2 дня подряд тусим тут в одном и том-же составе?Нам чё-не хрен делать?))
Мы теперь вместо Нафаниила домовые, похоже ))) Думаю, стоит поднять вопрос о подъемных )))))

Я на всё согласен! Упаковывай трепанг в Tmax и высылай в МСК транспортной на своё имя, как доедет, заменим получателя)))))))
Выдыхай, бобёр, выдыхай! ))))
 
Мы теперь вместо Нафани домовые, похоже ))) Думаю, стоит поднять вопрос о подъемных )))))


Выдыхай, бобёр, выдыхай! ))))
А они,остальные которые,ещё немного прошоркаются где попало,делая вид,что,прям,работают все,мы введём платный вход)Там Хава пришла):girl in love::girl in love::girl in love:Вот,давайте,её бегом пропустим сюда,и сразу Юня пусть на входе денюжку собирать начинает)
 
А они,остальные которые,ещё немного прошоркаются где попало,делая вид,что,прям,работают все,мы введём платный вход)Там Хава пришла):girl in love::girl in love::girl in love:Вот,давайте,её бегом пропустим сюда,и сразу Юня пусть на входе денюжку собирать начинает)
Чего они сделают? :hang2:)))))))))))
Сомнительный план... Если Юни что-то соберет, то это что-то, сколько бы его ни было, больше никто и инкогда не увидит ))))))))

ХАВА, здравствуйте! :)
 
Чего они сделают? :hang2:)))))))))))
Сомнительный план... Если Юни что-то соберет, то это что-то, сколько бы его ни было, больше никто и инкогда не увидит ))))))))

ХАВА, здравствуйте! :)
Ты забыла,мы уже выяснили,что Юня-ПОРЯДОЧНЫЙ)))Кстати,я на днях заметила,что за мной ещё один мужчина в капюшоне ходит))Наверное,чёт хочет)Как будто мне одного не хватало))
 
Ты забыла,мы уже выяснили,что Юня-ПОРЯДОЧНЫЙ)))Кстати,я на днях заметила,что за мной ещё один мужчина в капюшоне ходит))Наверное,чёт хочет)Как будто мне одного не хватало))
Юни порядочный? То есть у него все по порядку? ))))))))
А ты зевни! И точно будешь знать - за тобой ходит или нет ))
 
Юни порядочный? То есть у него все по порядку? ))))))))
А ты зевни! И точно будешь знать - за тобой ходит или нет ))
Странный способ узнать то,что я и так знаю!За мной ходит)))Могу ему сказать,чтоб за тобой ходить начал))Сразу заметишь)Кстати,есть большая надежда на то,что Хаву удастся сюда приманить-она нас заметила)Давай,зови-я не умею "упоминать")
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кстати,есть большая надежда на то,что Хаву удастся сюда приманить-она нас заметила)Давай,зови-я не умею "упоминать")
XABA, доброе утро, дорогая!))))
Тебя Натолька тьфу, Наталька хочет видеть тут))) Бизнес-план какой-то не внятный у неё есть))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу