★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравы будьте бояре!) девочки с 8 марта вас, любви вам и счастья женского!
 
Всем ДВС! захожу в "говорю о чем хотим", и не вижу галдежник, думаю : неужели закрыли общий доступ)) а оно вот оно что)) пару дней отсутствовал, много пропустил походу))


Всех дам с прошедшим 8 марта!!!) хотя у кого то наверное он еще продолжается))
 
Легенда)
ловите еще одну:


старый бородатый баян или как там называется, и все же)
 
Всем неспящим мой кофейно-гематогенный привет! :) ))))
 
Последнее редактирование:
Чем планируете заняться в этом Вашем будущем?) Надеюсь, не работать?) А если и работать, то хотя бы не сильно?))
Увы, я сегодня на работе ). И не выспалась. Потому стараюсь убедительно делать вид, что работаю, но получается не очень )))
Пока никак не удается освоить ваши с Нафаниилом и Котом методики беспросветного бодрствования )))
А чем Вы занимаетесь по ночам?
 
Добраутра ®
 
Увы, я сегодня на работе ). И не выспалась. Потому стараюсь убедительно делать вид, что работаю, но получается не очень )))
Пока никак не удается освоить ваши с Нафаниилом и Котом методики беспросветного бодрствования )))
А чем Вы занимаетесь по ночам?
Ничем уже не занимается)Видишь же-нету его)Здравствуй,мака:girl in love:.Всем-:preved:и-:girl in love::girl in love::girl in love:.До сих пор не знаю распорядка появлений уважаемого Собаки-здороваться с ним,когда не видно,или,когда видно,или ВСЕГДА?Ленка ЯЯ,я почему не наблюдаю ответа в ЛС?)Хочешь полный деанон,а не частичный?)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу