★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Елена! Дышите глубже! Закройте глаза... Представьте, что Вы на зелёной лужайке, босиком, бежите, бархатная травка приятно касается ног, вас обдувает лёгкий тёплый ветерок, солнышко ярко светит, но не печёт, а ласково согревает, у Вас нет никаких дел, Вам не надо ни о чём беспокоиться... Расслабьтесь, полностью погрузитесь в эти ощущения... Ваши веки тяжелеют... На счёт "три" Вы уснёте и будете делать всё, что я скажу... Один... Два...

Точно усни? Вы не выдаете желаемое за действительное? И хрюкать от смеха это не Вы мне сказали? Тогда КТО?!? ))))))))
 
А, нет, не получилось:(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тррррр! Кто тут хулЮганит и не делает мой заказ по цветочкам?)))))

Доброе утро, други! :)
 
Точно усни? Вы не выдаете желаемое за действительное? И хрюкать от смеха это не Вы мне сказали? Тогда КТО?!? ))))))))
Я:)
Усните ЯэтоЯ :)
А то там дальше икота и истерика... хоть на 10 минут но с добрыми снами :)
 
Ну не расстраивайтесь, Вождь. Вы попробуйте просто попросить, может я и так сделаю всё, что Вы скажете )))))))))))
Ой, а я про "делать всё, что скажу" тоже вслух произнёс? Оговорился я:blush:)))))))
 
Точно усни? Вы не выдаете желаемое за действительное? И хрюкать от смеха это не Вы мне сказали? Тогда КТО?!? ))))))))
Вождь,Мужчина года,сказал тебе хрюкать?!?!Он это имел в виду,когда гипнотизировал,пытаясь заставить тебя исполнять его желания?!Не пойду в ЛС-ты меня обманываешь))Блин,мне скоро почти на весь день идти во враждебную среду((Ещё ты меня обижаешь(((Какие необузданные ЯЯ пошли!((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вождь,Мужчина года,сказал тебе хрюкать?!?!Он это имел в виду,когда гипнотизировал,пытаясь заставить тебя исполнять его желания?!Не пойду в ЛС-ты меня обманываешь))Блин,мне скоро почти на весь день идти во враждебную среду((Ещё ты меня обижаешь(((Какие необузданные ЯЯ пошли!((
Склонируй ем еще десяток ЯЯ, слабо?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Её родимую!)))
Натах, напиши мне что-нибудь, только чтобы много букафф было)))
Ты мне очень странные объекты для вдохновения предоставил,Волшебный Всемогущий)Как бы я ни старалась напрячь свой словарный запас,кроме одного предложения ничё не выходит:"Писюн,как писюн"))))Ну,да-два их там,но это особо не меняет ситуацию))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу