★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я даже повторить не смогу) Это была импровизация, да и дамы в помещении)))
28 слойный мат с прибаутками!?
И ОН не проснулся?
Долбануться..
нюх уже не тот стареет..
 
хотя мож охотиться..
или .. охотиться.. а зачем тогда Собаке джип?
Ну не рыбачит же Собака
 
28 слойный мат с прибаутками!?
И ОН не проснулся?
Долбануться..
нюх уже не тот стареет..
Ну нет, я постеснялся ругаться, поэтому всего 7 этажей выстроил) Но нюх явно уже не тот))))))
 
Ну нет, я постеснялся ругаться, поэтому всего 7 этажей выстроил) Но нюх явно уже не тот))))))
Пробив не тот нельзя в тишине в 8 утра в суботу ругнуться и стереть, да? теперь за нами наблюдает картина Дали? Куча глаз и ушей? :))
 
О!Я тоже могу такой эксперимент!)Скопировать,как на "жертву" орала на днях))Даже сама потом удивилась на себя,когда перечитала))Не запомнила ни фига)Главное,что "жертва" запомнила.Вождь!Я не справляюсь с вышедшей из под контроля ЯЯ,которая настырно треплет мне нервы,сидя в засаде в ЛС!Спасите меня от этого малолетнего чудовища!)
Но ведь я не смогу быть достойной заменой Вам)) Яженепсихолог Куда мне? - ни опыта, ни знаний)))
 
Наташа, я не малолетнее чудовище и попрошу в ЛС с Вождем не обсуждать то, что я тебе сказала!!!!! Вообще ни с кем!
:( ну вот испортили мне пьяному проверку идеи внушения косвенного..
 
Но ведь я не смогу быть достойной заменой Вам)) Яженепсихолог Куда мне? - ни опыта, ни знаний)))
Ну это смотря сколько пить будете .. много будете и до психиатора дорастете..
(не люблю психологов кроме специальных у которых и звание есть и понимание а то развелось.. со школы не люблю яникого из вас не знал а то разведете паранойю)
 
Наташа, я не малолетнее чудовище и попрошу в ЛС с Вождем не обсуждать то, что я тебе сказала!!!!! Вообще ни с кем!
Ещё чего!))Я уже нашла способ тебя победить))Без всяких ЛС,разумеется.Дальше меня никогда ничего не идёт.Но способ-100%-ый.И не надо тешить себя надеждами,что я беру тебя на понт)Не пойду в ЛС,не заманишь!))))
 
Ещё чего!))Я уже нашла способ тебя победить))Без всяких ЛС,разумеется.Дальше меня никогда ничего не идёт.Но способ-100%-ый.И не надо тешить себя надеждами,что я беру тебя на понт)Не пойду в ЛС,не заманишь!))))
Ты сначала прочти, что я там написала!!!! Там как раз нужный вариант!!!!!!
Боги.... за что мне такая карма.... :hang2::mosking:
 
Ещё чего!))Я уже нашла способ тебя победить))Без всяких ЛС,разумеется.Дальше меня никогда ничего не идёт.Но способ-100%-ый.И не надо тешить себя надеждами,что я беру тебя на понт)Не пойду в ЛС,не заманишь!))))
а я увижу отсюда отсвет ядерного гриба вашего способа?
Вы опять с утра уже нетрезвы???? ))))))))))
Опять?! с утра?! у меня ночь глубокая.. :)
Вы это было ко всем а не к вам уважительно могу подписывать в следующий раз.
 
Елена! Дышите глубже! Закройте глаза... Представьте, что Вы на зелёной лужайке, босиком, бежите, бархатная травка приятно касается ног, вас обдувает лёгкий тёплый ветерок, солнышко ярко светит, но не печёт, а ласково согревает, у Вас нет никаких дел, Вам не надо ни о чём беспокоиться... Расслабьтесь, полностью погрузитесь в эти ощущения... Ваши веки тяжелеют... На счёт "три" Вы уснёте и будете делать всё, что я скажу... Один... Два...
 
ТРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу