★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А почему бы и да? объясните почему нет? можно в ЛС :)
:lol::lol::lol: Порадуйте меня, скажите, что это я Вас на Полковника подсадил?)))))))
ДА! но кроме зим пока не очень.. наверное в живую.. записи по качеству Вонючая субстанция в основном..
Я по нему скучаю)))
Я тоже :)
эх.. надо выпить а нечего а кто виноват?
 
Я по нему скучаю)))
Учитывая ту фотку, которую ты недавно выкладывал, - скучать пока рано, там минимум через пару недель должно было до скуки дойти с таким количеством ))))


Кстати, Нафаниил, это Вам. Сегодня скромно, но со вкусом :)
Российский дом на колесах на базе Урал Next

 
ДА! но кроме зим пока не очень.. наверное в живую.. записи по качеству Вонючая субстанция в основном..
В живую петь он уже умер) А нормального качества записей и правда нет почти...
 
Учитывая ту фотку, которую ты недавно выкладывал, - скучать пока рано, там минимум через пару недель должно было до скуки дойти с таким количеством ))))


Кстати, Нафаниил, это Вам. Сегодня скромно, но со вкусом :)
Российский дом на колесах на базе Урал Next


Я на нём от BP не отъеду..мне он не по карману..
 
А почему бы и да? объясните почему нет? можно в ЛС :)
Я прсото имею в виду, что зачем жить такой жизнью, что для того, чтобы было весело и хорошо обязательно надо было пить? :)
Вы же каждое утро сами решаете, как прожить сегодняшний день
Я на нём от BP не отъеду..мне он не по карману..
Как тут говорят - надо не мечтать, а строить план! Значит его и карман надо просто запланировать :)
 
Я прсото имею в виду, что зачем жить такой жизнью, что для того, чтобы было весело и хорошо обязательно надо было пить? :)
Вы же каждое утро сами решаете, как прожить сегодняшний день

Как тут говорят - надо не мечтать, а строить план! Значит его и карман надо просто запланировать :)
Утром я сплю!
Как прожить сегодняший день я не могу решать только надеяться и планировать..
А зачтем мне мечтать о ГАЗе, тогда у о военном Mercedes-Benz Unimog буду планировать..
 
Учитывая ту фотку, которую ты недавно выкладывал, - скучать пока рано, там минимум через пару недель должно было до скуки дойти с таким количеством ))))


Кстати, Нафаниил, это Вам. Сегодня скромно, но со вкусом :)
Российский дом на колесах на базе Урал Next


Этот автодом в эксплуатации будет дороже небольшого особнячка на кубанском побережье)))) Но всё равно клёво они сделали) Надо будет связистам показать, а то у них в кунгах вечно не пойми что творится, пускай нормальное жилое место оборудуют лучше)))) И кожей обтянут:lol::lol::lol:
 
Утром я сплю!
Как прожить сегодняший день я не могу решать только надеяться и планировать..
А зачтем мне мечтать о ГАЗе, тогда у о военном Mercedes-Benz Unimog буду планировать..
То есть, Вы каждый день планируете что под утро будет алкоголь? )))
 
Этот автодом в эксплуатации будет дороже небольшого особнячка на кубанском побережье)))) Но всё равно клёво они сделали) Надо будет связистам показать, а то у них в кунгах вечно не пойми что творится, пускай нормальное жилое место оборудуют лучше)))) И кожей обтянут:lol::lol::lol:
Зато представляете, как в таком доме можно путешествовать... Хоть в Сахару, хоть в Гоби. Даже на Северный полюс! :)
 
RF, Нам конечно любопытно и интересно чем все это у вас закончится:)ну такие вопросы я считаю нужно решать по другому: можно махач устроить или пострелять! Или же вместе профиоачить эти монеты в кабаке) Мне кажется от давления клавиш ничего не поменяется. Деньги любят тишину ©
 
Добраутра ®
 
RF, Нам конечно любопытно и интересно чем все это у вас закончится:)ну такие вопросы я считаю нужно решать по другому: можно махач устроить или пострелять! Или же вместе профиоачить эти монеты в кабаке) Мне кажется от давления клавиш ничего не поменяется. Деньги любят тишину ©
Что это?
Зачем махач?
А видео будет?
:yahoo:
Pro100Vadim как у вас дела? ДЗЫНЬК?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я тоже хочу, чтобы денег предложили)) У меня есть точные координаты одного оранжевого парня... Не RF, конечно, но тоже неплох, и статусов вокруг аватарки побольше:lol::lol::lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу