★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не уверена, я плохо целюсь, прицел постоянно сбивается))) ну что Вы такое говоитре, Вождь, я сяду на берегу океана и буду грустить))

lonelybeachpanda.jpg
Судя по отпечаткам на песке, Вы часто грустите)
 
Вы знали, Вы знали ))))))))

После чего БДДДДЩЩЩЩЩ я уже сам по себе?))
Вы же знаете, что самим по себе Вам уже не грозит )) мы, многонациональный народ государства Галдёжниковского, и в горе и в радости только Вас признаем ))
судя по отпечаткам на песке, вы часто грустите :)
Так Вождя три месяца не было! Жила практически на берегу ! ))
 
Похоже, послушался)))))
По-моему, он уже просто неуверенно уснул ). Слишком много сил отобрал у него перехват ваших мыслей ))))
Я ему очередной подарок из будущего приготовила, когда проснется ) Правда сейчас за кучей оповещений и не видно будет, что его вызывают, потому пока не буду )))
 
По-моему, он уже просто неуверенно уснул ). Слишком много сил отобрал у него перехват ваших мыслей ))))
Я ему очередной подарок из будущего приготовила, когда проснется ) Правда сейчас за кучей оповещений и не видно будет, что его вызывают, потому пока не буду )))
Что-то ещё более футуристическое, чем пьяные роботы?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что-то ещё более футуристическое, чем пьяные роботы?)))
Нет, в этот раз не такое бесполезное ))) Вам тоже понравится, мне уже нравится и хочется себе его! ))) Но я не мужчина, я ним не справлюсь )

не Ась, а Аль )))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нафаниил! Бросьте каку! Перестаньте думать мысли Вождя! )))))
Я пытасля с впн северной Кореи послушать полковника и однополчане..
Я их не думаю у нас видимо мысли у разных людей сходятся.. или эзотерика.. есть общее мысленное пространство :)

С наидобрейшим! ДзынькЪ?)
ДЗЫНЬК!


Если нет разницы - попробуй вообще не пить! Вдруг это не так страшно... ))))
Зачем? так хоть веселее :)
А вы пробовали пить?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу