★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да и в Москве не меньше)
Сегодня так вообще
У нас муниципалитет, чего то совсем город убирать не хотят) Я с ноября вынужденно отсутствовал в Новосибирске, вернулся, а сугробы даже на Красном проспекте)) Сроду такого не было))
 
Valerun намекаю сча ко мне друг приедет.. :lol::lol::lol::lol:
А там оно такое все вкусьненькое!
 

Стабильность, не?

Стабильность признак мастерства алкаша)))

Valerun намекаю сча ко мне друг приедет.. :lol::lol::lol::lol:
А там оно такое все вкусьненькое!

Да пейте)))в роли посредника Вы меня больше не устраиваете))):lol::lol::lol:

Всё никак не заберёт ? ))))))))))))
Давайте ему позвоним )))

Сейчас телефон на зарядку поставлю...5 сек)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Друзья! я опять за помощью:((( не грузится у меня здесь файлик один. Нужно принять на мыло и отправить сюда на форум(скажу кому)
 
Сидите тихо почитываете ? )))))))


1476173154247217006.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу