★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
наклейки херня я это 5 лет назад проходил когда вы о форумах еще не знали! один из первых здесь покупал!
А я продавал тем кто продавал вам покупая их на форумах о которых вы не знали когда покупали, покупая у того кто их печатал 1000 ми и что?
:lol:
UPD4 раза перечитал вроди все правильно :)
фух
 
не сочти за хвастовство ) но один раз спец рота на форде нас сопроводила с ретро лилии до нашего моста и попросила покинуть город на эту ночь))) ну правда мы им столько имен назвали что они не знали что делать ))) ооо как вы нас достали Адыгейцы:lol: это их любимая фраза:mosking:
а да и с водительской нас вышло 3 человека они вообще ох..ли дверь пасажирская не открывалась а там 2е сидели) и все 7 человек с ними хотели поговорить:lol: да уж были моменты:lol:
не удивил ничем! Я до сих пор как хочу езжу 6 но вопрос ЧТО МЛЯ С КАМЕРАМИ делать!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
пробовал хе..ня!
 
Всем вечер добрый. Раз диалог за камеры, кто нибудь знает, есть ли их база какая нибудь общая? Есть ли доступ к ним? Я не только о камерах гибдд но и систем типа безопасный город и похожее. Как то можно выяснить их расположения на необходимых участках без визуального исследования? На практике по цепочке камер, спецы легко ведут нужного субъекта? По Москве например, в кол-ве инфы не путаются? Ориентируются легко? Долго хранятся данные? Просто лично знаю примеры как дерзкие дела остались незамеченными, хотя вся столица в них. И в то же время никчемные ловились на них... Неясности...
 
Всем вечер добрый. Раз диалог за камеры, кто нибудь знает, есть ли их база какая нибудь общая? Есть ли доступ к ним? Я не только о камерах гибдд но и систем типа безопасный город и похожее. Как то можно выяснить их расположения на необходимых участках без визуального исследования? На практике по цепочке камер, спецы легко ведут нужного субъекта? По Москве например, в кол-ве инфы не путаются? Ориентируются легко? Долго хранятся данные? Просто лично знаю примеры как дерзкие дела остались незамеченными, хотя вся столица в них. И в то же время никчемные ловились на них... Неясности...
:lol: точно миллиард!
Курите форум.
Намекну что в Москве как минимум 3 системы камер.
Данные хранятся до 5 месяцев.
За неясностями в департамет информационных технологий и в ГИБДД :)
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Паранойя нарастает ))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:lol: точно миллиард!
Курите форум.
Намекну что в Москве как минимум 3 системы камер.
Данные хранятся до 5 месяцев.
За неясностями в департамет информационных технологий и в ГИБДД :)
***Скрытый текст***
Я кажется знаю, что написано под спойлером:lol::lol::lol::lol::lol:
Точнее начал догадываться после сообщения Kraft,
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Теперь точно знаю!!!:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 
:lol: точно миллиард!
Курите форум.
Намекну что в Москве как минимум 3 системы камер.
Данные хранятся до 5 месяцев.
За неясностями в департамет информационных технологий и в ГИБДД :)
***Скрытый текст***
а че продавцов не добавил? я тоже хочу знать че там
 
Kraft, Как у Вас погода ? )))

У нас тепло сегодня было, слякоть, ветер, всю машину испачкал опять )))))
 
Kraft, Как у Вас погода ? )))

У нас тепло сегодня было, слякоть, ветер, всю машину испачкал опять )))))
У нас великолепно) С утра было -30, сейчас потеплело всего -23)
Снега в этом году очень много у нас, боюсь поплывем))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Снега в этом году очень много у нас, боюсь поплывем))
Надо наладить продажу в Африку, во заживём ! ))))))))

Надо только с транспортом решить, Босфор свободен )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу