★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
все у меня крик души:проехал неделю назад 150км всего штрафов 8500!!! что же делать я в месяц столько лавэ на них отдаю что аж трясет уже!!! что братцы сделать???
Водителя наймите, дешевле
 
все у меня крик души:проехал неделю назад 150км всего штрафов 8500!!! что же делать я в месяц столько лавэ на них отдаю что аж трясет уже!!! что братцы сделать???
купи вертолет и забей на пдд )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
купи вертолет и забей на пдд )))
:проехал неделю назад 150км всего штрафов 8500!
Сказала бы как делают в городе с мостами, купи себе рамку наклонную прилепи ее, загни номер в 90 градусов, ну или наклейки.
 
все у меня крик души:проехал неделю назад 150км всего штрафов 8500!!! что же делать я в месяц столько лавэ на них отдаю что аж трясет уже!!! что братцы сделать???
привет советую))) очень хорошая вещ))
а штрав в случае чего 5к)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
интересно.....а если в грязюку?....не перекликнет?...

Добрый день уважаемые....)
Возможно и залипает она в грязи, но я не думаю что он 150км по грязи едет) от камер хорошо или рамка или наклейки(говорят что мол они отражают эти камеры, я в Краснодаре ездил с бумагой на номерах, и один раз заплатил за нечитаемые номера.
 
я бедный человек!
днем отели раздавал с самолетами, а теперь уже даже на вертолет деньги кончились )))
Сказала бы как делают в городе с мостами, купи себе рамку наклонную прилепи ее, загни номер в 90 градусов, ну или наклейки.
там вон перевертыш ему показали - чего мелочиться )))
 
Возможно и залипает она в грязи, но я не думаю что он 150км по грязи едет) от камер хорошо или рамка или наклейки(говорят что мол они отражают эти камеры, я в Краснодаре ездил с бумагой на номерах, и один раз заплатил за нечитаемые номера.
да в крд можно и без номеров кататься там самые душевные гайцы) берут сколько есть и отпускают. :lol:
самое большее что платил им 2к и то права он держал не мои :lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Э
да в крд можно и без номеров кататься там самые душевные гайцы) берут сколько есть и отпускают. :lol:
самое большее что платил им 2к и то права он держал не мои :lol:
Да они все всегда берут эта правда, я давал 500 за переезд, а вот в кемер.обл хрен договоришся)
 
Э

Да они все всегда берут эта правда, я давал 500 за переезд, а вот в кемер.обл хрен договоришся)
да уж плохо когда не берут) а возле кущевки один раз тормознули я офигел ) спрашиваю командир ну что мы не решим ? там привышение было ) он говорит да решим и показывает мне 2 пальца) я думаю вот наглая рожа ну хрен с тобой времяни нет все равно думаю дам:lol: достаю 2к ложу он аж офгел да что случилось говорит я же 200р прошу) ну ладно уж дастал давай ну я тоже сразу одну штуку обратно говорю на бенз не хватит командир ) да конечно без проблем не нарушайте говорит:lol:
 
Сказала бы как делают в городе с мостами, купи себе рамку наклонную прилепи ее, загни номер в 90 градусов, ну или наклейки.
наклейки херня я это 5 лет назад проходил когда вы о форумах еще не знали! один из первых здесь покупал!
привет советую))) очень хорошая вещ))
а штрав в случае чего 5к)

такие были они клинят через пару месяцев
да в крд можно и без номеров кататься там самые душевные гайцы) берут сколько есть и отпускают. :lol:
самое большее что платил им 2к и то права он держал не мои :lol:
ага самые душевные) но мне на них чхать! Камере не расскажешь кто ты)
да в крд можно и без номеров кататься там самые душевные гайцы) берут сколько есть и отпускают. :lol:
самое большее что платил им 2к и то права он держал не мои :lol:
прокатись на лишение! Спец роте не попадись!
 
днем отели раздавал с самолетами, а теперь уже даже на вертолет деньги кончились )))

там вон перевертыш ему показали - чего мелочиться )))
каждый день за штрафы отдавать печально( буду дома сидеть!завтра....
 
интересно.....а если в грязюку?....не перекликнет?...

Добрый день уважаемые....)

ну таких случаев не было лично у меня
Блин в мск лишение прав..

Магнитная грязь , или магнитные буквы по моему лучше.

А еще лучше оперативный учет.. но это нужно много пить..

UPD а еще лучше не нарушать
 
наклейки херня я это 5 лет назад проходил когда вы о форумах еще не знали! один из первых здесь покупал!

такие были они клинят через пару месяцев

ага самые душевные) но мне на них чхать! Камере не расскажешь кто ты)

прокатись на лишение! Спец роте не попадись!
не сочти за хвастовство ) но один раз спец рота на форде нас сопроводила с ретро лилии до нашего моста и попросила покинуть город на эту ночь))) ну правда мы им столько имен назвали что они не знали что делать ))) ооо как вы нас достали Адыгейцы:lol: это их любимая фраза:mosking:
а да и с водительской нас вышло 3 человека они вообще ох..ли дверь пасажирская не открывалась а там 2е сидели) и все 7 человек с ними хотели поговорить:lol: да уж были моменты:lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да уж плохо когда не берут) а возле кущевки один раз тормознули я офигел ) спрашиваю командир ну что мы не решим ? там привышение было ) он говорит да решим и показывает мне 2 пальца) я думаю вот наглая рожа ну хрен с тобой времяни нет все равно думаю дам:lol: достаю 2к ложу он аж офгел да что случилось говорит я же 200р прошу) ну ладно уж дастал давай ну я тоже сразу одну штуку обратно говорю на бенз не хватит командир ) да конечно без проблем не нарушайте говорит:lol:
О про кущевку слышал я, как там банда с мамашей орудовала)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу