★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе!!!Как спалось охальник???совесть не мучила???1,5 миллиарда китайцев не приходило в гости???и пальцем махало))))
Так я же псих,мне покуй,что иметь,что резать)))))Лишь бы кровь шла)))Китайцы не снились синие,спал очень хорошо,выспался!
 
Так я же псих,мне покуй,что иметь,что резать)))))Лишь бы кровь шла)))Китайцы не снились синие,спал очень хорошо,выспался!
Привет КСВ , сообщения в мой адрес удалены?
 
Всем привет большой))
Слушайте, никто не может мне шипануть телефончик и ноутбук с AliExpress?) С доставкой и дропами, пересылом обсудим все) Знаю что умельцы существуют)
 
Добрый вечер господа и дамы!
Очень интенсивно однако началась неделя!Но, это к лучшему!
Как у вас проходят трудовые будни?
 
Всем привет большой))
Слушайте, никто не может мне шипануть телефончик и ноутбук с AliExpress?) С доставкой и дропами, пересылом обсудим все) Знаю что умельцы существуют)
По моему дешевле у обучение пройти и шипнуть самому.. чем искать умельцев.. :)
 
irinakotova, я давно тебе не говорил, что ты - умница, Котова?))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени суток дамы и господа)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
всем доброе утро и хорошего дня)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Народ я заплачу, неужели нет принтера со сканером не у кого?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу