★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот так вот)))-А что случилось????)))))))))))))))))))))))))))
60171_udivlennye-koty.jpg

Да ни чего, просто наголдели много))))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:hat:
За бортом 0
Облачно.
Всех влюбленных с Праздником :yahoo::yahoo::yahoo::girl wacko::girl wacko::girl wacko::girl in love::girl in love::girl in love:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
IMG_0493.JPG С Праздником)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
полагаю, лучше заставить прыгнуть! Самостоятельно, так сказать, пройти весь предлагаемый им детям путь. Не будут прыгать - я не против первого варианта )))
Вы не перестаёте меня удивлять... Кровожадности я в Вас как-то не разглядел сначала)))
 
Вы не перестаёте меня удивлять... Кровожадности я в Вас как-то не разглядел сначала)))
Это не кровожадность, а симметричный ответ )) И, наверное, не тема для Галдежника
 
Сдявыч ну невозможно ограничить от гаджетов ребенка
Разумеется, невозможно - 21-й век на дворе так-то)) Да и не нужно, 21-й век же))) Гаджеты не зло, если что, они для улучшения жизни придумываются))) Я и говорю, что дело не в них)
 
Разумеется, невозможно - 21-й век на дворе так-то)) Да и не нужно, 21-й век же))) Гаджеты не зло, если что, они для улучшения жизни придумываются))) Я и говорю, что дело не в них)

Ну у меня 11 лет ребенок соображает.....т.е. для него это табу...на какой возраст рассчитан или 13-16 лет или 7-9 лет...
 
Выскажу мысль, вчера, пока от перенапряжения весь Галдежник искрил, предохранители не справлялись, доносить мысль было бесперспективно.
Не секрет, что несмотря на то что мы находимся в общественном месте, территория частная. Когда-то, кто-то зарегил сайт Пробив. Он или они являются собственниками домена и соответственно всей территории под названием PROBIV. Дальше учреждается конституция/устав/правила пребывания. И набирается менеджмент, то бишь АГ, для того чтоб эти правила беспрекословно блюлись. АГ могут быть собственниками, а могут не быть, но они развивают эту площадку, форум, так как им поручили, доверили и так как они видят это правильным в соответствии со стратегией/генеральной линией. Форум это клуб, народ кучкуется по симпатиям, есть менеджеры, есть служба безопасности. Которые, кстати, получают указания за закрытыми дверями, кого пускать кого не пускать. В каждом клубе, есть фейсконтроль, который вправе отказать в посещении или попросить покинуть помещение без объяснения причин. Вежливо.
Потому что, если клиент создает вокруг себя некий хаос и ауру "щас что-то будет" то происходят две вещи, он отвлекает на себя внимание службы безопасности, в безопасности могут появиться бреши и создает дискомфорт посетителям, не всем, некоторым, но они тут постоянные и делают площадку, форум тем, чем она или он и должны быть. Поэтому, как ни печально, субьект из ночного клуба, из форума удаляется.
 
Всем утра..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени суток господа и дамы, кто может помочь пожалуйста ?) "Надо распечатать один лист ч/б вырезать 2 квадрата помять их, отсканить и отслать мне? Я буду очень благодарен)
 
"Надо распечатать один лист ч/б вырезать 2 квадрата помять их, отсканить и отслать мне? Я буду очень благодарен)
а в фотошопе просто обрезать нельзя?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а в фотошопе просто обрезать нельзя?)
Нет надо именно то что описано выше, Фотошоп вещь хорошая в умелых руках. Но там надо распечать, Фотошоп руками)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу