★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эмммммм..... предлагаю меня никому не предлагать )) И не устраивать мою личную жизнь, ибо это не является целью моего пребывания на форуме :)
Мы когда захотим тебя спросить,обязательно это сделаем.Мы же тебя любим и искренне заботимся о твоём счастье.)Чё тебе ещё надо,неблагодарное создание?!)О!Всё,братва!Больше не цитируем!Первый страшный человек пришёл в телегу!)
 
Мы когда захотим тебя спросить,обязательно это сделаем.Мы же тебя любим и искренне заботимся о твоём счастье.)Чё тебе ещё надо,неблагодарное создание?!)О!Всё,братва!Больше не цитируем!Первый страшный человек пришёл в телегу!)
ахахаха) мы тебя не спрашиваем)))
как в песне: я сказал,успокойся и рот закрой)
 
Добрый день!!!

Всем мира, добра, порядка, здоровья..и далее по списку)
 
ахахаха) мы тебя не спрашиваем)))
как в песне: я сказал,успокойся и рот закрой)

Сержик,хулиганишь???как мне батя говорил..-и когда ты со своими бабами разберешься)))
 
Доброе утро, ребятки!!
Лис, рада видеть)))
Валериан, для иммунитета посотоветуй что получше из иммуномодуляторов..
Остановилась на иммунофане....

Даже и и не знаю...пиявки мое все...только ими лечусь)))
 
я понимаю, что против стихии я бессильна, но всё-таки верю в чудо )))
Как говорит моё гуру,которое королева:"Это холодный,жестокий мир,детка",так что,Ленка,чудес не бывает))Но ты верь,верь...))
 
И не говори,Серёжка!)Строит тут из себя интеллигенцию!Мы с тобой и не таких окучим на раз/два!))Нам,ведь,лишь бы целью задаться,а всё остальное-дело техники)
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 4014! ))))

1486805612179056243.gif
 
8b0PyoD77vQ.jpg Всем доброго утра! Всех влюбленных с праздником!) А мне, больше нравится 8 июля!)))
 
И не говори,Серёжка!)Строит тут из себя интеллигенцию!Мы с тобой и не таких окучим на раз/два!))Нам,ведь,лишь бы целью задаться,а всё остальное-дело техники)
В тех кругах которых мы общаемся это называется не корчить интелегенцию, а корчить Ц....у)))
 
irinakotova, Вы прочитали вечерне-ночную трагикомедию ? )))))

1484671207134039904.jpg
 
Собака, ночью была РРРРеволюция!
 
Вы пропадали вчера где-то...
Нет, просто тут меня не было как и говорил Распутин, тут не всегда интересно ))))
А так все темы подняты, картинки есть, видео есть, рассказы есть )))


Как отдохнули?)
Стандартно ))))
Вот сегодня по делам надо пропасть, пока некоторые спят ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу