★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надо Вождя с Нафаниилом предупредить, они со вчерашнего один по лесам пешком, другой на велосипеде в мои края направились. Пусть курс меняют )))
И панда где-то там тоже идёт, пока Юни по деревням пропадает где-т )))
зачем нам такой колхоз?) Лёлик можно прицепить, жрать вкусно готовит, летом его в кафешку пристроим, норм думаю! 50% ему, 50%мне хороший биз! У него будет 120 дней!
 
)))Отстань пока,хулиган))Мне сперва нужно Сдяву про яйца написать,а потом уже можно и в Галдёжнике пару слов)))
я не хулиган! Я хорошенький!Счас через час уеду будешь скучать)
 
я не хулиган! Я хорошенький!Счас через час уеду будешь скучать)
Да больно надо!Скоро другого, похожего на тебя, с бана выпустят-с ним не соскучишься,судя по вчерашним событиям)Я,уж,про клиентов даже и не говорю-устроят мне АД на земле!)Пока ток одна доставка прошла.Так что,вали с чистой совестью по бабам таскаться)Всё равно обратно придёшь)
 
Нататулия, привет ! )
Пожалей Вождя )))))))))))
:girl in love::girl in love::girl in love:Ещё чего!))Он сам пришёл))А ты куда смотрела?!Почему твой контингент пошёл не К тебе,а ЗА тобой?!У вас статус "Вождь" один на двоих?!))
 
:girl in love::girl in love::girl in love:Ещё чего!))Он сам пришёл))А ты куда смотрела?!Почему твой контингент пошёл не К тебе,а ЗА тобой?!У вас статус "Вождь" один на двоих?!))
твой контингент.... как-то звучит подозрительно ))))))))))))
 
твой контингент.... как-то звучит подозрительно ))))))))))))
Вот,блин!)Опять расхихикалась хулиганка)))Меня щас уволокут в любой момент((Совсем не хочется уходить,когда ты здесь)
 
Вот,блин!)Опять расхихикалась хулиганка)))Меня щас уволокут в любой момент((Совсем не хочется уходить,когда ты здесь)
хочешь я ее к себе заберу, если она соответствует моим параментам!?Следовательно она будет при мне, значит и при тебе)
 
хочешь я ее к себе заберу, если она соответствует моим параментам!?Следовательно она будет при мне, значит и при тебе)
Нет! Я не соответствую! И паспорт отдай!!! )))
 
кто тебя уволокет?!? Он бессмертный? ))))
Эти уволокут,штук 15-20 которых,сами непонятные и от меня требуют странного))Клиентами называются.Категорически отказываются бояться меня!((Щас уже и Серёжку не боятся,расписюнились,прижились,освоились.Вот,и,пришлось в СБ ещё одного Серёжу брать в срочном порядке)Там,ток,ник упомянешь-клиента, словно ,и, не было никогда)Как ветром сдувает)
 
хочешь я ее к себе заберу, если она соответствует моим параментам!?Следовательно она будет при мне, значит и при тебе)
А я давно её тебе предлагала!Не знаю,чё тормозишь.Ток,при ней низзя будет крокодила млекопитающим назвать.Убьёт.
 
А я давно её тебе предлагала!Не знаю,чё тормозишь.Ток,при ней низзя будет крокодила млекопитающим назвать.Убьёт.
Эмммммм..... предлагаю меня никому не предлагать )) И не устраивать мою личную жизнь, ибо это не является целью моего пребывания на форуме :)
 
Эмммммм..... предлагаю меня никому не предлагать )) И не устраивать мою личную жизнь, ибо это не является целью моего пребывания на форуме :)
Вы же понимаете, что ее это не остановит?)))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу