★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может, это был риторический вопрос?)))))
Или вообще, заключительная часть монолога (всё остальное было произнесено мысленно, и только концовка вырвалась):) Например: "Пить или не пить - вот в чём вопрос! Не пить... а наххрен?":lol::lol::lol:
Я вас обожаю!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
kotek а где вы раньше были то.. я вам сча в жабе напишу..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы знаете , когда услышал под Новый год голос овощей :) тоже подумал а наххрен мне голос ваших овощей:)
А фигурки сколько в золоте чистом вам принесли чистой прибыли ?
 
меня 30 минут не буит
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и тут Штирлиц уснул. все знали, что ровно через 30 минут он просеется и Гиммлер сможет продолжить совещание....
 
и тут Штирлиц уснул. все знали, что ровно через 30 минут он просеется и Гиммлер сможет продолжить совещание....
Сча я все таки из дома выйду куплю себе коньяк и вернусь.. ааааааа вощем еще 30 минут меня не будет.
 
ALKONAFT ты сволочь!
Изза тебя мне коньяк подарили!
Армяне
Армянский.
Сказали тебе передать что их лучше.

ДЗЫНЬК коньяком название которого я не прочитаю..
 
Схема как у Армян намутить армянского коньяка. За 600 рублей.
Покупаем у ALKONAFT коньяк и рассказываем что их коньяк не вкусный а это очень весч.. поим их коньяком алконафта, поить надо не меньше менеджера магазина, я директора поил.
Дальше приходим к ним купить коньяк с фразой что тот просто кончился поэтому я к вам и пришол..
ПРОФИТ

Единственное что я могу на нем прочитать что ему 7 лет.. хотя я могу ошибиться.. завтра сфотографирую..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
всем сладких снов и милого утра))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро, ребятки!!
Лис, рада видеть)))
Валериан, для иммунитета посотоветуй что получше из иммуномодуляторов..
Остановилась на иммунофане....
 
Доброе утро, ребятки!!
Лис, рада видеть)))
Валериан, для иммунитета посотоветуй что получше из иммуномодуляторов..
Остановилась на иммунофане....
Вы простите ..
не корректно.
Простите.

Но. 0.5 коньяка.
 
Не рекомндую армянский коньяк, возможно в этом есть прелесть.. но 2 стопки ты в дрова.. и при этом ты ешь дерево.. кстати я фото не правиль вставляю.. но цифра 7 там есть...заВТРА Сотаю..
UPD
не туда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу