★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кому нужны отели и самолеты пишите)
 
Всех приветствую. Здоровья, фарта, денег и семейного благополучия во веки веков.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
кому нужны отели и самолеты пишите)
Мне, пожалуйста, какой-нибудь небольшой отельчик во Французских Альпах (чтоб из старого замка был переделан, желательно) и ИЛ-76:)
Где и когда забирать документы на право собственности?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне, пожалуйста, какой-нибудь небольшой отельчик во Французских Альпах (чтоб из старого замка был переделан, желательно) и ИЛ-76:)
Где и когда забирать документы на право собственности?)))
вы на термосы предложите обмен. )))) сразу дело с мертвой точки сдвинется))))
 
И чего я накинулся на китайца...мое ли это дело....

Котек правильно сказал авитаминоз у меня что-ли..как то стыдно стало...


Всем добра..я спать
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На исповеди:
— Батюшка, грешна я: чревоугодничала, пьянствовала, блудила…
— Знаю, дочь моя.
— Откуда?!
— Подписан на твой инстаграм.


(подписан на Галдежник)
 
Всем неспящим привет!!
Хорошо проснуться - а тебя приз ожидает! :locomotive: (это я про снеговиков)
 
кому нужны отели и самолеты пишите)
Мне бы в ру , в лесные дали:) обожаю это место , номера не очень , но воздух отменный и текила для примера :) 112 рублей 44 копейки за 50 гр :) мороженое в железных пиалах , советская столовая :) и все это на Рублевке :))
 
Мне бы в ру , в лесные дали:) обожаю это место , номера не очень , но воздух отменный и текила для примера :) 112 рублей 44 копейки за 50 гр :) мороженое в железных пиалах , советская столовая :) и все это на Рублевке :))
ностальжи....тогда в детство.....газировка по 1 копейке......сладкая газировка по 3 копейки.........солнышко и завод......))
 
ностальжи....тогда в детство.....газировка по 1 копейке......сладкая газировка по 3 копейки.........солнышко и завод......))
Я часто там отдыхаю:) современного хватает там , мне нравится смесь современного и Ностальжи :)
 
я кстати в Лесных далях помнится пил с Медведевым.. ибо это одна из вощем где сотрудники отдыхают АП президента..
 
У меня квартира этой планировки :)
Как вам дом отдыха? вообще?[/.
5-7 лет отдыхаю там :) мне нравится, недавно 1 корпус отреставрировали, номера там хорошие, боулинг , бильярд, ресторан . Больше нравится на шашлыки ходить , классная поляна у реки , столики мангалы :) много горок, каток , лыжи :) к сожалению отдыхаю только зимой:) летом царьки приезжают , вход для меня закрыт , или по коммерческим ценам , они не очень большие - 2800р сутки за номер . А кто работает по делам президента:) 1000р за номер на выходные. Летом работники администрации на фуре с вещами приезжают с бабушками , домработницами и детьми, сам видел :)) если вы про это спросили?
 
а наххрен?
 
Может, это был риторический вопрос?)))))
Или вообще, заключительная часть монолога (всё остальное было произнесено мысленно, и только концовка вырвалась):) Например: "Пить или не пить - вот в чём вопрос! Не пить... а наххрен?":lol::lol::lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу