★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
в тему))))
Извините не удержался))))

 
А чё тебе-мяукнуть в ответ и лапками кверху брякнуться,да?)Харя не треснет?))Симпатные глазки не повылезут от радости?))Тёлок-то разноплановых чем тогда охмурять станешь,чудовище?) Хрен тебе!)
ого)вот он переворот! Ну крикни РРРеволюция!
Друзья Всех с днем влюбленных! Теперь могу отчалить на диван к хорошему фильму
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы что?вообще в край все перепутали?А?Лекса ,ты окуела в край,слов нет!Адмирал,бл• нахимов,жду циферки в личке,чем бл• не доволен?Так тебе бан за метлу я выдал!!!!!!!!То что танкиста тролил,так он тоже бан получил,ну,а по совести так ты ссыкло газированное,не смог с ним по трубе конфликт решить?Симки бл• у вас подорожали?))))Скайп бы скинул левый!
KCB вот это попроси чтоб удалили списываю на то что ты со мной до этого не общался. заметь я не кого не оскорбляю хотя тоже могу.
на счет танкиста ) и про решить по телефону ) а ты давал номер китайцу и пытался с ним решить? прежде чем кого то оскорблять и говорить кто он есть узнай кто он по жизни. но ладно я как уже и говорил притензий к тебе не имею и злости не держу если так думаешь и за того что забанил меня.)
пожали руки так пожали рад был познакомиться с тобой.
 
Заметьте не более 15 сообщений в день а каков эффект вот она сила СИ!
 
У китайца учиться надо!
Смотрите его бы талант да в мирное денежное русло.
Конкурентов ссорить бабло отмывать, добровольно чтобы долги отдавали с криками *да на тебе свои деньги ты намного лучше тот кто мне только что писал*
и прочие 3-х ходовые многоходовки основанные на хороший плохой
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пойду покурю)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
всем трям.
вижу и глазам не верю своим.
что происходит?
пришел некий китаец, его начинают банить.... за что? про что??? почему????
потому что кому-то не симпатичен?
так и что? мне вот Юник не симпатичен, как и я ему. и что? он меня не банит)
мы с ним можем мило общаться, в том числе и в галдежнике.
зачем воевать?
я понимаю, что у всех авитаминоз.
но не повод срыватьсядруг на друге.
это мое мнение.
просто хочу сказать, что мне лично пофиг кто такой китаец и кто такой волшебник.
всегда пробив славился справедливостью.
давайте и дальше будем следовать этому?
давайте жить дружно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и, кстати, а где Собака?
он же главный миротворец...
чего он филонит-то?)))
 
Всем пока мальчишки и девченки, а так же их родители, а так же @КСВ)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Был он,рецепты скидывал)))
Сегодня это было,точнее уже вчера)))
Точно значит он принял самую умную позицию.. промолчать.. записные книжки то у него небось он то давно знает кто такой китаец..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вадик и КСВ, а вы что делите?)
китайца? вообще считал, что вы более благоразумны.
так кому китаец этот нужен? есть, и есть он. сам помрет.

еще вспомнилось мне как я на пробив пришел. меня тогда Юник пытал и пытался обвинить невесть в чем. в том числе и ботоводстве. и тоже мне тогда казалось: не, ну вот попал на пробив. вот встрял.и тоже тяжело приходилось.
ничего. сейчас жив и здоров. позеленел даже немного....
а к чему вспомнилось? а вспомнилось к тому, что новичкам тут, в галдежнике всегда тяжело. и воспринимают их в штыки по первому времени.

однако, еще замечу... что плохие люди тут не задерживаются. однако судить по 30-50 репликам, которые человек сказал, из которых большая половина в оправдание сказана- не совсем верно.
если ктото г. то это выплывет. рано или поздно.

и да- давайте жить дружно.
а то: побьем своих, чтобы чужие бояшись...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу