★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
ррррррррррррррррррррррррррррррррррррр
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну если вспомнить за что блокировали КСВ, то оскорбления-его конек..
Ничего личного, констатация факта....
 
это тестовые работы по настройке плагина бана.[/IN
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем спокойной ночи...
Хочется верить, что благоразумие все-же одержит победу над эмоциями...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем спокойной ночи...
Хочется верить, что благоразумие все-же одержит победу над эмоциями...
не уходи еще 15 мин! Поздравим всех с Днем влюбленных и пойдем! Я тоже!
 
Поздравим всех с Днем влюбленных
мне сегодня жена говорит - "пойдем завтра в ресторан в честь праздника", а я вот сижу и думаю, жена у меня христианка, я мусульманин, а праздник котолочиский. стоит вообще идти отмечать его?)))))

p.s. или нам лишь бы повод был?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Котейка Шалом Тебе родной)))
 
мне сегодня жена говорит - "пойдем завтра в ресторан в честь праздника", а я вот сижу и думаю, жена у меня христианка, я мусульманин, а праздник котолочиский. стоит вообще идти отмечать его?)))))

p.s. или нам лишь бы повод был?)))
тебе все равно а ей приятно! Идти однозначно!
 
опа!
Тихо!
Наталия тута я ее засек)
Ни фига ты не засёк)Я-твой глюк.Отдыхаешь мало опять,трудоголик-потаскун,вот,всякое и мерещится)Спать пошли)А то,здесь нынче какая-то враждебная среда-сплошь репрессии)Даже СерёгуКСВ куда-то дели успели)Вадим,на какой ты мою новую СБ в бан слил?!А если меня обидеть успеют враги?!
 
KCB надеюсь сам попросишь удалить сообщения написаные выше в мой адрес и лексы. я этого не видел но что уж щас говорить поговорили вроде уже. надеюсь понял кто я и что я при своем мнение останусь так же я понял и тебя . пожали руки обнялись попрощались. так что не красиво это в паблике писать . попроси чтоб удалили .
 
Ни фига ты не засёк)Я-твой глюк.Отдыхаешь мало опять,трудоголик-потаскун,вот,всякое и мерещится)Спать пошли)А то,здесь нынче какая-то враждебная среда-сплошь репрессии)Даже СерёгуКСВ куда-то дели успели)Вадим,на какой ты мою новую СБ в бан слил?!А если меня обидеть успеют враги?!
кись кись кись почему в телеге я РРРРЫкнул черт знает когда а ты молчишь?
 
кись кись кись почему в телеге я РРРРЫкнул черт знает когда а ты молчишь?
А чё тебе-мяукнуть в ответ и лапками кверху брякнуться,да?)Харя не треснет?))Симпатные глазки не повылезут от радости?))Тёлок-то разноплановых чем тогда охмурять станешь,чудовище?) Хрен тебе!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу