★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ой девченки я не камикадзе, шаурнадзе))) я просто делаю вам комплименты а что в этом такого плохого? и кто такие сб? ну скажите мне как можно молча пройти мимо таких девушек прекрасных не сказав не сделав комплиментов.
о мой гад) простите меня за мою не внимательность прекрасня девушка в очках, вы мне напомнили запах цветов на лужайке в провинции шуньбенши))) мое почтение вам

полное и непоколебимое ощущение, что Вы - это кто-то из забаненых )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем Привет!
Всем Любви!
 
Надеюсь)) это мальчик один своей жене на др заказал открытку.
Зато хоть выспалась наверно, да?)
ну часов 16 сегодня я точно проспала ))))))
а я думала, это ты открытку делала не для кого-то.....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
полное и непоколебимое ощущение, что Вы - это кто-то из забаненых )))
почему тут все считают что новенькие это давно забаненые) впоминается пословица новое это хорошо забытое старое. но не в моем случае
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ааааааа))))))))) не могу уже...улыбка болиииит:lol:
А чё он,как специально,всех оранжевых драконит?!))Нашёл кого!)Выбрал самых НЕНОРМ и агрессивных собственников))
 
если честно, я его и его стиль письма плохо помню
почему тут все считают что новенькие это давно забаненые) впоминается пословица новое это хорошо забытое старое. но не в моем случае
я тебе, конечно, верю... разве могут быть сомненья?!? ))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это временно!Исправлю в ближайшее время,не беспокойтесь!
у вас ко мне личная не приязнь? или ко всем так относитесь? ведь это галдежник где люди общаются на стороние темы,или это не так?
чем я вам насолил ? или что это дедовщина? я пришел на форум чтоб завести друзей новых общаться на полном позитиве . может быть в дальнейшем и открыть свой топик и работать через гарант чтоб форум получаль прибыль скромную но хоть какую пользу от меня. к чему вашь огресивный настрой к новечкам? я же не нарушаю правил общения и вообще правил форума
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это временно!Исправлю в ближайшее время,не беспокойтесь!
Буквально вскрыли ящик пандоры)))))
А чё он,как специально,всех оранжевых драконит?!))Нашёл кого!)Выбрал самых НЕНОРМ и агрессивных собственников))
дааа?) а я не заметила агрессивности))
 
у вас ко мне личная не приязнь? или ко всем так относитесь? ведь это галдежник где люди общаются на стороние темы,или это не так?
чем я вам насолил ? или что это дедовщина? я пришел на форум чтоб завести друзей новых общаться на полном позитиве . может быть в дальнейшем и открыть свой топик и работать через гарант чтоб форум получаль прибыль скромную но хоть какую пользу от меня. к чему вашь огресивный настрой к новечкам? я же не нарушаю правил общения и вообще правил форума
А вы чего с ошибками то писать начали?))))
 
ррррррррррррррр
......и я побежал)буду позже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу