★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Они всем, все одно и тоже говорят:derisive:
я всем говорю от чистого сердца ну что поделать вас много а я один ))) вот и всем делаю комплементы чтоб не обделить не кого ведь вы прекрасны как цветы весной так опасны как рыбалка на льду той же весной))))))))))) нет девченки я холеший
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я всем говорю от чистого сердца ну что поделать вас много а я один ))) вот и всем делаю комплементы чтоб не обделить не кого ведь вы прекрасны как цветы весной так опасны как рыбалка на льду той же весной))))))))))) нет девченки я холеший
После совершеннолетия, вы пересмотрите своё мнение:mosking:
 
В самый раз, его может быть с осени накрыло еще)))
в осеннем буйстве красок полянку на ужин попутал перед сном )))
Лена Приветик) :) как настроение?)
Привет! Полдня проспала, сейчас сижу как сова ))) Когда будем твой снеговик поздравлять? ))
 
не могу пройти мимо горячей девушки, мы свами чем то похожи оба владеем искуством огня)) будет желание вы только намекните у устроим пламеное шоу для форума
Ооо!Вы умудрились минут за 10 привлечь внимание к своей персоне сразу двух,весьма нехреновых,СБ)))Вы камикадзе,молодой человек?))
 
ой глюк на вас не действует наверное))))))))))
э просто это не курю.. и не нюхаю и не дышу.. а пос иней волне там глюков нет там просто приходит пушистый рыжий милый зверёк..
 
Я подозреваю что игуаной, а вы?
Кстати я весь алфавит знаю, не могли бы вы все таки конкретизировать о ком вы упоминали в вашем пред предыдущем опусе?
UPD если что я про это:
мне кажется, Нафаниил был в прошлой жизни ленивцем )))
 
Ооо!Вы умудрились минут за 10 привлечь внимание к своей персоне сразу двух,весьма нехреновых,СБ)))Вы камикадзе,молодой человек?))
По моему в этом была идея.. мало кто звал в присутствии КСВ хаву раза просто так посмотреть.. это был смертельный номер.. ну ничего.. надо ник поменять на птицу феникс некоторым.. :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ооо!Вы умудрились минут за 10 привлечь внимание к своей персоне сразу двух,весьма нехреновых,СБ)))Вы камикадзе,молодой человек?))
Ааааааа))))))))) не могу уже...улыбка болиииит:lol:
 
в осеннем буйстве красок полянку на ужин попутал перед сном )))

Привет! Полдня проспала, сейчас сижу как сова ))) Когда будем твой снеговик поздравлять? ))
А я встала в 7 утра и делала открытку))
kMpiAHQdMSU.jpg


:blush::blush::blush:)))) нинаю)))
 
Ооо!Вы умудрились минут за 10 привлечь внимание к своей персоне сразу двух,весьма нехреновых,СБ)))Вы камикадзе,молодой человек?))
ой девченки я не камикадзе, шаурнадзе))) я просто делаю вам комплименты а что в этом такого плохого? и кто такие сб? ну скажите мне как можно молча пройти мимо таких девушек прекрасных не сказав не сделав комплиментов.
 
в осеннем буйстве красок полянку на ужин попутал перед сном )))

Привет! Полдня проспала, сейчас сижу как сова ))) Когда будем твой снеговик поздравлять? ))
о мой гад) простите меня за мою не внимательность прекрасня девушка в очках, вы мне напомнили запах цветов на лужайке в провинции шуньбенши))) мое почтение вам
 
Думаю, адресат оценит! :good:
а я вставала раза 4 )))))))
надо спросить модераторов, уже должен завершиться ! )
Надеюсь)) это мальчик один своей жене на др заказал открытку.
Зато хоть выспалась наверно, да?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу