★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У верификатора,кстати,тоже полные штаны счастья и стопка скобок-улыбок)))Здорово!))
не могу пройти мимо горячей девушки, мы свами чем то похожи оба владеем искуством огня)) будет желание вы только намекните у устроим пламеное шоу для форума
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
уважаемый я бы хотел вас спросить
Интересуйтесь!!! Спрашивать Вам не суждено увы)))
а мне так приятно общаться с вами и другими участниками форума
Это взаимно!!! Не нужно было искать второй смысл в моем сообщении. Это была просто безобидная шутка)))
как ваши дела все практикуете стиль великого пьяного мастера шу фу цу.
Стараюсь!!!! Учу новые приемы)))))
LY-KEN, чего же тебя не отпустит то никак......))
Это нескончаемый китайский марафон:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
не могу пройти мимо горячей девушки, мы свами чем то похожи оба владеем искуством огня)) будет желание вы только намекните у устроим пламеное шоу для форума
Шта?:popcorn:
 
я очень добр "Б"))))))))) кем вы были в прошлой жизни?
Я подозреваю что игуаной, а вы?
Кстати я весь алфавит знаю, не могли бы вы все таки конкретизировать о ком вы упоминали в вашем пред предыдущем опусе?
UPD если что я про это:
) по моему тут некоторых держит по крепче чем меня,не буду пальцем показывать ну или это точно был глюк)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
о мой китайский бог Будда сколько девушек тут и все прекрасны так милы остроумны просто форум счастья для меня.
 
не могу пройти мимо горячей девушки, мы свами чем то похожи оба владеем искуством огня)) будет желание вы только намекните у устроим пламеное шоу для форума
по сравнению с Натальей это Вы владеете чем-то похожим на владение огнем, Наталья и есть огонь и шоу не устраивает, просто сносит )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я подозреваю что игуаной, а вы?
Кстати я весь алфавит знаю, не могли бы вы все таки конкретизировать о ком вы упоминали в вашем пред предыдущем опусе?
UPD если что я про это:
ой глюк на вас не действует наверное))))))))))
 
к опросу могут присоедениться монахи шаулиня?
ШАУЛИНЯ....Карл, Шаолиня же....ощущение, что на манеже все те же, только ники меняются))))
ДзынькЪ!))
Кстати, присылайте мне красивые магнитики, у меня пунктик на этом))) из Японии даже привозили)))) в л/с пишите, я Вам янтарный отправлю!)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу