★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:girl in love:)))Вот,чисто,из-за Али тормознула в Галдёжнике))Здравствуй)Никак толком пересечься не можем,кроме той жуткой ночи,когда даже Нафаниил пропал)Всем остальным-:preved::girl in love:))Серёге КСВ отдельно-:girl in love::girl in love::girl in love:)Всё!Убежала дальше)
Привет! Как у тебя дела, не видно тут ...все хорошо?
Тож полнолуние было, пятница 13-го)))))
 
:girl in love:)))Вот,чисто,из-за Али тормознула в Галдёжнике))Здравствуй)Никак толком пересечься не можем,кроме той жуткой ночи,когда даже Нафаниил пропал)Всем остальным-:preved::girl in love:))Серёге КСВ отдельно-:girl in love::girl in love::girl in love:)Всё!Убежала дальше)
Привет )

а почему бы и нет?)))


*KISS* )))
С днем рождения! :clapping::clapping:
 
Привет! Как у тебя дела, не видно тут ...все хорошо?
Тож полнолуние было, пятница 13-го)))))
Я не успеваю "тут"!Я примерно там,где и верификатор))Так что,это только вы меня не видите и не знаете,как мои дела)А я про вас знаю всё)Почти)
 
AmBer привет Тёмик)) как дела?))
Привет! Растем, в садик не ходим)))) Как у вас?
Не, я, конечно, не хочу ничего сказать... и вообще, не в моих правилах говорить о собственных заслугах... но я галдел ещё в старом Галдёжнике, я был свидетелем его краха, я галдю в новом Галдёжнике с момента его создания... Я - ветеран галдежа, чьорт побьери!))))))))))))))) Какие штрафы ветерану?))))))))))))))))
Подтверждаю....этот галдун всем галдунам галдун))))))))) чьорт побьери))))))))
Хм.. назовем это не штрафом а почетным правом ветерана выпить первый полный до краев стакан!
ДЗЫНЬК!
Ну-ка дядя Сдяв уваж Домового, ну и всех присутсвующих!))) ДзынькЪ!
Ну ты же понимаешь, что даже если бы я и был на каком-нибудь задании (на котором я, разумеется, не был), то всё равно бы не сказал))))
Разумеется не был....не был....ну конечно не был.....а где был то?))))))))
Но магнитик то вы привезли?
:lol:
По не присланным магнитикам только и предполагаю где ж его носит))))))
а почему бы и нет?)))
*KISS* )))
Поздравляю!!! Всех благ, удачи в нелегкой работе, крепкого здоровья и терпения!!!
С уважением!!!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я не успеваю "тут"!Я примерно там,где и верификатор))Так что,это только вы меня не видите и не знаете,как мои дела)А я про вас знаю всё)Почти)
Ооооо))))) догадываюсь))))))
Люблю, когда все хорошо!
 
LY-KEN, чего же тебя не отпустит то никак......))
да уже отпустило)) по моему тут некоторых держит по крепче чем меня,не буду пальцем показывать ну или это точно был глюк)

как ваши дела ? не скучно без меня?
 
о прекрасная птица счастья)) принесите и в мое сердце не много счастья)) вы так красивы что предклоняюсь перед вами
Что-то мне подсказывает,что личная СБ этой птички может принести Вам что-то другое,на счастье непохожее)
 
вот так не ожидал что меня разбанят ) а за что меня банили это глюк на форуме?)
однако здравствуйте друзья.

да уже отпустило)) по моему тут некоторых держит по крепче чем меня,не буду пальцем показывать ну или это точно был глюк)

как ваши дела ? не скучно без меня?
Ну уж вы уточните.. сказали А будьте добры конкретизировать
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу