★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как часто можно Апать тему?
 
что такое ГРАНАТОВЫЙ?)))
Вино гранатовое. но оно кончилось. только что.. бедный Valerun
магнитик привез?))))))))
:lol::lol::lol::lol::lol:
.а после нашего домового еще и бутылки выносить))))
Не не надо за мной их выносить :) Я в них потом коньяк разливаю :))
Мы это условно как я понимаю.. в ктото пропал на 4 месяца :)))
Будете навертывать?
Штрафной галдеж так сказать :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я как увидел её аву ....................... )))
Да уж, я тоже...)))
За 434 дня мы нагалдели 5900 страниц, по 20 сообщений на каждой, то есть 118000 сообщений... 118000 сообщений разделить на 434 дня будет приблизительно равно 272 сообщениям/день...
Статистикам привет!!!))) и сколько страстей и прочего ВАЖНОГО на этих страницах.....книгу написать можно!!!
Пробив образовательный?))))))))
Галдежник - это не пробив))) это больше)))
Привет) Не было меня там) Туда только лётчиков и военных полицаев пущщають))))
Ну вот, магнитик пролет.....а где ты был опять!!!??? больничка или на задании???))
KUPI PRAVA, С Днюхой можно поздравить?:friends::drinks:
Подробней можно, я уже налил!))))
ДзынькЪ!!!
 
Мы это условно как я понимаю.. в ктото пропал на 4 месяца :)))
Будете навертывать?
Штрафной галдеж так сказать :)
Не, я, конечно, не хочу ничего сказать... и вообще, не в моих правилах говорить о собственных заслугах... но я галдел ещё в старом Галдёжнике, я был свидетелем его краха, я галдю в новом Галдёжнике с момента его создания... Я - ветеран галдежа, чьорт побьери!))))))))))))))) Какие штрафы ветерану?))))))))))))))))
 
Не, я, конечно, не хочу ничего сказать... и вообще, не в моих правилах говорить о собственных заслугах... но я галдел ещё в старом Галдёжнике, я был свидетелем его краха, я галдю в новом Галдёжнике с момента его создания... Я - ветеран галдежа, чьорт побьери!))))))))))))))) Какие штрафы ветерану?))))))))))))))))
Хм.. назовем это не штрафом а почетным правом ветерана выпить первый полный до краев стакан!
ДЗЫНЬК!
 
Ну вот, магнитик пролет.....а где ты был опять!!!??? больничка или на задании???))
Ну ты же понимаешь, что даже если бы я и был на каком-нибудь задании (на котором я, разумеется, не был), то всё равно бы не сказал))))
 
Ну ты же понимаешь, что даже если бы я и был на каком-нибудь задании (на котором я, разумеется, не был), то всё равно бы не сказал))))
Но магнитик то вы привезли?
:lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго вечера):girl in love:
 
вот так не ожидал что меня разбанят ) а за что меня банили это глюк на форуме?)
однако здравствуйте друзья.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
вот так не ожидал что меня разбанят ) а за что меня банили это глюк на форуме?)
однако здравствуйте друзья.
добрый день))))
справку об освобождении выдали?)))))))))))))))
 
совершено случайно зашел сюда, даже забыл что меня забанили , хотел увидеть прекрасную кнопу.
а вот то что меня забанили да еще с таким клеймом надеюсь это был глюк на форуме такой))
 
Доброго вечера, господа!
Кое-с кем уже здоровался в телеге и по телефону, так что передаю приветы остальным!)
Кстати, я тут опрос создал, поучаствуйте.
Мне говорят, что смешно.
 
добрый день))))
справку об освобождении выдали?)))))))))))))))
уважаемый я бы хотел вас спросить кем вы были в прошлой жизни))) но боюсь глюк поймаете и вы))) а мне так приятно общаться с вами и другими участниками форума.что не буду этот вопрос задавать не кому. как ваши дела все практикуете стиль великого пьяного мастера шу фу цу.
 
Доброго вечера):girl in love:
:girl in love:)))Вот,чисто,из-за Али тормознула в Галдёжнике))Здравствуй)Никак толком пересечься не можем,кроме той жуткой ночи,когда даже Нафаниил пропал)Всем остальным-:preved::girl in love:))Серёге КСВ отдельно-:girl in love::girl in love::girl in love:)Всё!Убежала дальше)Ой!!Ленку забыла!))
 
Доброго вечера, господа!
Кое-с кем уже здоровался в телеге и по телефону, так что передаю приветы остальным!)
Кстати, я тут опрос создал, поучаствуйте.
Мне говорят, что смешно.
к опросу могут присоедениться монахи шаулиня?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу