★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго дня всем!!!
И хорошего настроения)))
 
Всем привет! :)

Нафаниил, расскажите хоть, какое оно на вкус, гранатовое :blush:
Добрый вечер.
Как у вас в будущем?
Придумали летающие скейты?

После чачи от спонсора моих посиделок Valerun, вино похоже на компот
Но если его пить так, то представьте себе гранатовый напиток с крепостью по моему градусов 9 :) С послевкусием приятным :)
Я бы честно говоря попробовал бы гранатовую настойку 20 градусную если она есть в теории.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго дня
Как ваше ничего?
Ничего, спасибо)) А Ваше?)

Всем привет! :)

Нафаниил, расскажите хоть, какое оно на вкус, гранатовое :blush:
Моя супруга считает, что вкусное) Но мне больше полусладкий "Вернашен" нравится))) Правда, речь идёт о продукции армянских виноделов, а не ALKONAFT, так что возможны варианты)
 
Добрый вечер.
Как у вас в будущем?
Придумали летающие скейты?

После чачи от спонсора моих посиделок Valerun, вино похоже на компот
Но если его пить так, то представьте себе гранатовый напиток с крепостью по моему градусов 9 :) С послевкусием приятным :)
Я бы честно говоря попробовал бы гранатовую настойку 20 градусную если она есть в теории.
Давно уже придумали и летают! ))
Спасибо, буду думать дальше )))
Ничего, спасибо)) А Ваше?)


Моя супруга считает, что вкусное) Но мне больше полусладкий "Вернашен" нравится))) Правда, речь идёт о продукции армянских виноделов, а не ALKONAFT, так что возможны варианты)
Спасибо, мнению женщины можно доверять, я просто гранатовое ни разу не пробовала, все никак не решусь :)
 
Как прекрасно после моих бредней прочитать от Freyja Доброе утро!!!))))
Щас как раз дети бегают просят кутать(это мелкая так кричит)
У меня мелкая сказала, что будет со мной судиться сегодня в 7 вечера, уже второй суд у меня, на первом приговорили рисовать))))))) насмотрятся телевизора этого(((((((
:hat:
Уехал на санках кататься:yahoo::yahoo::yahoo:
Всем наилучших выходных :dance2::dance2::dance2:
Вот везука, у нас только с искрами можно на санках.....снега почти нет((((((((

Вас банят-банят, а Вы не банитесь)) Я ж говорил, что это невозможно))))))))
Всем моё почтение!
Привет! Ты в Сирии был, я тебя потерял)))) магнитик привез?))))))))
Добрый вечер, коллеги)
Правильно, как можно забанить домового?)))
Это верно, домового не видно, но он всегда есть....а после нашего домового еще и бутылки выносить))))
Всем доброго воскресного дня!!!
 
За 434 дня мы нагалдели 5900 страниц, по 20 сообщений на каждой, то есть 118000 сообщений... 118000 сообщений разделить на 434 дня будет приблизительно равно 272 сообщениям/день...
 
За 434 дня мы нагалдели 5900 страниц, по 20 сообщений на каждой, то есть 118000 сообщений... 118000 сообщений разделить на 434 дня будет приблизительно равно 272 сообщениям/день...
Пробив образовательный?))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
KUPI PRAVA, С Днюхой можно поздравить?:friends::drinks:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу