★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
.....эх.......молодость......безпечность........круто...........случайные связи.........:russian::russian::russian::drinks::friends:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а это немножко из нашего детства.....фильм снят на реальных событиях......в том числе и моя персона за кадром.....))))
с главным героем одноклассники....сцены все реальные.....только чуть рафинированные.....)
 
НГ отметил плохо.. как и прочие праздники, за прошедший итоги минус 800к.. новый год новые надежды..
Ну чето дядя Нафаня скрывает, мыж не налоговая........когда -800к хенесси не мерзнет, хотя, какое мое дело.....)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
всем трям)
 
я клаву залил пивом. пришлось в срочном порядке ехать в магаз ))))
но тем не менее ДЗЫНЬК )))
 
Трям...бассейн нужен, очень нужен, не для себя, во имя детей Господом данных, а если Он дает деток, то все взаимно делается, не восприми как просьбу, молитвой общей все на то и выходит, будь благосклонен, Брат наш!!! И не за просьбу сочти, а за возмещение грехов не совершенных...будь милостив, Брат наш, один бассейн на благо братьев и сестер Ваших!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Трям...бассейн нужен, очень нужен, не для себя, во имя детей Господом данных, а если Он дает деток, то все взаимно делается, не восприми как просьбу, молитвой общей все на то и выходит, будь благосклонен, Брат наш!!! И не за просьбу сочти, а за возмещение грехов не совершенных...будь милостив, Брат наш, один бассейн на благо братьев и сестер Ваших!
фирму и размеры, давно говорил: скинь в лс
 
Трям...бассейн нужен, очень нужен, не для себя, во имя детей Господом данных, а если Он дает деток, то все взаимно делается, не восприми как просьбу, молитвой общей все на то и выходит, будь благосклонен, Брат наш!!! И не за просьбу сочти, а за возмещение грехов не совершенных...будь милостив, Брат наш, один бассейн на благо братьев и сестер Ваших!
Вот сказанули , сложно будет отказать :)
 
фирму и размеры, давно говорил: скинь в лс
Господь наш назвал мастеров этих Декатлоном и сказал, что в Русской земле не будет вам купания, а противостояльцам будут сеи купальни торговать то позволено им...
Когда ведомы мне будут размеры сей купальни, всенепремено донесу до Вас, С уважением!)))
 
Вот сказанули , сложно будет отказать :)
Я тя умоляю, Брат наш не делай выводов поспешных, ибо в поспешности ошибка Наша, а ошибки надо исправлять...))) уже попал)))))!!!! шучу)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Господь наш назвал мастеров этих Декатлоном и сказал, что в Русской земле не будет вам купания, а противостояльцам будут сеи купальни торговать то позволено им...
Когда ведомы мне будут размеры сей купальни, всенепремено донесу до Вас, С уважением!)))
ну и то хорошо. а то было: пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу