★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я не самый большой специалист в этом вопросе, в свое время вставал похожий вопрос, обращался к инженерам у операторов, они на своем птичьем языке чирикают, ржут над своими специфическими шутками по поводу каналов связи и разговор получается как с кочегаром парахода: если угля больше бросить что будет?
-винт быстрее будет крутиться.
-А если еще угля добавить?
-еще быстрее будет крутиться!!!
-а если еще угля добавить?
-винт отвалится :(
так и здесь:
-а что можно сделать?
-так не удобно.
-а так не получится
- а вот так возьмут за филейную часть.......
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
про филейную часть........не хотелось бы....:lol::lol::lol::lol:
 
или другой вариант......сделать дубль......получить......потом дать команду и вырубить изначальную.......????
 
как скажете.....ДЗЫНЬК.......не буду грузить.....)
Дело не в грузить, дело в том, что эти тонкости только актуальные инженеры знают. Вчера, например, не было какой-то услуги, а сегодня тумблер на аппаратуре повернули и она есть. Поэтому мне умничать и предлагать осетрину второй свежести нет резона, только Вас в заблуждение ввиду и компетентных насмешу :)))))))
 
Дело не в грузить, дело в том, что эти тонкости только актуальные инженеры знают. Вчера, например, не было какой-то услуги, а сегодня тумблер на аппаратуре повернули и она есть. Поэтому мне умничать и предлагать осетрину второй свежести нет резона, только Вас в заблуждение ввиду и компетентных насмешу :)))))))
ДЗЫНЬК........)
 
Мля, ребята....по делам в телегу идите, а не тут чат устраивайте...без обид))
Нафань, как дела, как НГ отметил, как итоги за прошедший?
Ну и ктонить, музыку уже включите))))))))
ДзынькЪ!
 
Мля, ребята....по делам в телегу идите, а не тут чат устраиваете...без обид))
Нафань, как дела, как НГ отметил, как итоги за прошедший?
Ну и ктонить, музыку уже включите))))))))
ДзынькЪ!
мляяяя.....тем.........помоему корректный вопрос.......и вроде никого не напряг............:negative::negative::negative::negative::negative:
 
Нафань, как дела, как НГ отметил, как итоги за прошедший?
НГ отметил плохо.. как и прочие праздники, за прошедший итоги минус 800к.. новый год новые надежды..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу