★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос не по теме..........в сим есть емэй..?.......когда в банке региш телефон для смс оповещения.....и потом восстанавливаешь новый сим и новый телефон.....кто то сказал что банк блочит и не дает оповещения......это так?....просто по моему это бред.....не я же в банк звоню или смски шлю......подскажите
Если я правильно понял, Вы восстановили прежний номер, но симка новая и аппарат новый? Банк смс отправляет по номеру телефона. Не важно, номер самой симки и номер емей.
 
Если я правильно понял, Вы восстановили прежний номер, но симка новая и аппарат новый? Банк смс отправляет по номеру телефона. Не важно, номер самой симки и номер емей.
да...именно так......утерян номер и телефон.....восстановил номер и телефон......в банк надо ехать?
 
Темыч привет!!как жизнь молодая??
Привет! Нормально вроде, на повестке два вопроса, как бросить курить и как заняться собой))) про бросить пить не пишу)))))))))
пырым пым пым!
ДЗЫНЬК!
Ну ДзынькЪ же, уважаемый!!!)))))))
ииииииии ДЗЫНЬК аферюги )))
Какие люди, ДзынькЪ))))
Ну и вам ДзынькЪ)))))
Пока дзынькал, забыл чего спросить хотел......как всегда)))))
 
Привет! Нормально вроде, на повестке два вопроса, как бросить курить и как заняться собой))) про бросить пить не пишу)))))))))

Ну ДзынькЪ же, уважаемый!!!)))))))

Какие люди, ДзынькЪ))))

Ну и вам ДзынькЪ)))))
Пока дзынькал, забыл чего спросить хотел......как всегда)))))
как то обидно......ну и вам.....:negative::negative::negative::negative:
 
ДЗЫНЬК
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ААА........вспомнил, что такое "электротонировка"??? Объясните на пальцах сведущие люди, вам реклама, мне знания)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а есть услуга......которая рубит старую и выдает новую?....)
я не самый большой специалист в этом вопросе, в свое время вставал похожий вопрос, обращался к инженерам у операторов, они на своем птичьем языке чирикают, ржут над своими специфическими шутками по поводу каналов связи и разговор получается как с кочегаром парахода: если угля больше бросить что будет?
-винт быстрее будет крутиться.
-А если еще угля добавить?
-еще быстрее будет крутиться!!!
-а если еще угля добавить?
-винт отвалится :(
так и здесь:
-а что можно сделать?
-так не удобно.
-а так не получится
- а вот так возьмут за филейную часть.......
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу