★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
просто тонировка, наняли человек за 60 к сидит сутками тонирует,цезаря пустили скрепя зубами

Да это не то))

пырым пым пым!
ДЗЫНЬК!

Чпок)))

все-таки тесен мир

Мир очень тесен))это кажется большим ...на самом деле маленький...
 
Наидобрейшего времени суток,уважаемые!
 
Добрый вечер/ночь дамы и господа! :hat: Пока перечитал весь галдеж, уффф! Всем присутствующим нескончаемого..., короче каждому своего... Кому бухла, кому пчелку, всем бабла и фарта :)))))))
Хаве большой поклон, она пользователя "Судья Дред" забанила, сообщение вылезло, я вспомнил, что хотел это кино пересмотреть, пересмотрел. старое еще со Слаем, получил удовольствие... Спасибо Ваша Честь! :))))))))))))))
знавал я одного хозяина на Динамо,который "....Звезда......" таможил машины ему на Добролюбова:))). все-таки тесен мир
Григорий Ефимыч! :hat: "Звезда" это в ЦСКА. В Динамо дилеров не было, там было два салона, у Бассейна, там партнеры хозяева на одинаковых тачках ездили, типа чтоб друг другу не завидовать и не стрелять из смутных подозрений друг в друга :)))))) Второй на малой спортивной арене был, там дорогие тачки стояли. Бывало, что без оплаты уезжали. :))))))
на Добролюбова таможни больше нет, осталась в Зеленограде. ЦАТ. :))))))))
ой, щас уйду в ностальгию....:))))))
 
Вопрос не по теме..........в сим есть емэй..?.......когда в банке региш телефон для смс оповещения.....и потом восстанавливаешь новый сим и новый телефон.....кто то сказал что банк блочит и не дает оповещения......это так?....просто по моему это бред.....не я же в банк звоню или смски шлю......подскажите
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вопрос не по теме..........в сим есть емэй..?.......когда в банке региш телефон для смс оповещения.....и потом восстанавливаешь новый сим и новый телефон.....кто то сказал что банк блочит и не дает оповещения......это так?....просто по моему это бред.....не я же в банк звоню или смски шлю......подскажите
По мси коду палится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу