★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нафанью..привет!!что делаешь???
 
сразу уволняюсь и хозяйн салона мерседес в новичках на форуме всем здрасте))) можно к вам))

Зовите..пусть общается)))

Если хозяин -женщина пусть сразу фото готовит для верификации)))
Если мужик пусть тоже но уже к РФ скидывает)))
 
Зовите..пусть общается)))

Если хозяин -женщина пусть сразу фото готовит для верификации)))
Если мужик пусть тоже но уже к РФ скидывает)))
хозяйн мужик) я вот думаю условие поставить пусть каждому пробивчанину по С класс мерседесу подарит не обднеет))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:pardon:ну готовьтесь:)))

Среднестатистической советской семье приходит открытка на получение автомобиля!
Сидят на кухне бабосики подбивают........
опаааааньки!100 рублей не хватает;'(;'(;'(;'(;'(
(напомню для молодого поколения,что сотка-это месячная зарплата многих граждан)
жена:
-Ваань! а Вань сходи к Любке на пятый этаж займи до получки?
ну тот поднимается к соседке
-Любань!завтра машину оплачивать,займи сотку до получки?
Она:
-Да нет проблем!дам я тебе сотку и даже отдавать не надо!
Ванька опешил
-Как эээтоооооо?
Она:
-Да все просто!трахни меня "с пчелкой"????
Ванек хоть и прост,и жену любит,и верен ей ,но жадность взяла верх.:)))
-А давай!!!
-Любаня приносит банку с пчелами,засовывает руку,ловит одну ИИИ!!!!!!!!!!!!! сажает прям Ваньку на конец!!!!
(физиологические и иные подробности опускаются автором):))))

Спускается наш Ванька к любимой.....протягивает деньги,стыдливо пряча глаза.........ну и как на духу рассказывает всю правду-матку.
Жена:
ну ка ну ка,ну ка.....идем ка в спальню.................................................................
сидят на кухне.....жена красная,томная,довольная,уставшая........говорит.........................................
....-Вааааань....а Вааань..............а на хрена нам машина?давай лучше улей купим!!!!!!!!!!!
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
:pardon:ну готовьтесь:)))

Среднестатистической советской семье приходит открытка на получение автомобиля!
Сидят на кухне бабосики подбивают........
опаааааньки!100 рублей не хватает;'(;'(;'(;'(;'(
(напомню для молодого поколения,что сотка-это месячная зарплата многих граждан)
жена:
-Ваань! а Вань сходи к Любке на пятый этаж займи до получки?
ну тот поднимается к соседке
-Любань!завтра машину оплачивать,займи сотку до получки?
Она:
-Да нет проблем!дам я тебе сотку и даже отдавать не надо!
Ванька опешил
-Как эээтоооооо?
Она:
-Да все просто!трахни меня "с пчелкой"????
Ванек хоть и прост,и жену любит,и верен ей ,но жадность взяла верх.:)))
-А давай!!!
-Любаня приносит банку с пчелами,засовывает руку,ловит одну ИИИ!!!!!!!!!!!!! сажает прям Ваньку на конец!!!!
(физиологические и иные подробности опускаются автором):))))

Спускается наш Ванька к любимой.....протягивает деньги,стыдливо пряча глаза.........ну и как на духу рассказывает всю правду-матку.
Жена:
ну ка ну ка,ну ка.....идем ка в спальню.................................................................
сидят на кухне.....жена красная,томная,довольная,уставшая........говорит.........................................
....-Вааааань....а Вааань..............а на хрена нам машина?давай лучше улей купим!!!!!!!!!!!
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

:lol::lol::lol::lol::lol:
 
Доброй ночи, уважаемые!!!
Куда делся смайл со шляпой???)))):sorry:
Но нам это не помеха, рад всех видеть!!!:neo:
ДзынькЪ!!!:russian:
Кто расскажет чего нового, интересного было???
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
AmBer, Темыч Салют! сам с непокрытой головой который день хожу:))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
-4 дороги сухие, видимость отличная, на Волге прорвешься только в путь!
нееее...Волга зимой самоубийство:((((. Просто тут перевалы периодически закрывали. можно на неделю встрять. Северная далече от тебя?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
AmBer, Темыч Салют! сам с непокрытой головой который день хожу:))))
Привет! Ну а как же Вась-Вась по старопринятому)))) Куда собрался....перевалы-завалы....давай ко мне, -6 только ночью и снега почти нет))) И море, ну тебя этим уже не удивить))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет! Ну а как же Вась-Вась по старопринятому)))) Куда собрался....перевалы-завалы....давай ко мне, -6 только ночью и снега почти нет))) И море, ну тебя этим уже не удивить))))
да вопрос то не в Отдыхе Темыч и не в прогулке.Машинку надо отогнать кое-чего схимичить. у нас не делают этого:((
 
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:ну да меринюга А-класса это зверь!!!!!!!!!!!!!!!!!!:mosking:
А класс его только если в кредит, дорогие тачки покупать приходят в основном бородачи,АМГ тестдрайв запрещено без охраны выпускать из автосалона,только с сопровождение автомобиля охраны,раньше бывали случаи ствол к голове манагира,и ауфидерзейн АМГ !!! почти все находили в 05,95 регионе, сейчас тест АМГ нет!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу