★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сегодня такой случай непонятный и интересный произошел,не могу найти объяснения. Может кто подскажет,как его уболтать и на что?))) Лавров на сестренку в Инстаграмме подписался с офф.акка))) Офигеваем всей семьей,думаем,че ему надо))))
 
Еврейская братия заглянула на огонек)))
 
Сегодня такой случай непонятный и интересный произошел,не могу найти объяснения. Может кто подскажет,как его уболтать и на что?))) Лавров на сестренку в Инстаграмме подписался с офф.акка))) Офигеваем всей семьей,думаем,че ему надо))))
Подкатывает! Забивай ему стрелу, надо объяснить что почём)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Еврейская братия заглянула на огонек)))
Шайтик,бро,ты про кого это?)))
Подкатывает! Забивай ему стрелу, надо объяснить что почём)))
Я в шоке если честно сам,но скорее всего не сам же он ведет акк. Думаю случайность какая-то.
 
Я в шоке если честно сам,но скорее всего не сам же он ведет акк. Думаю случайность какая-то.
Х.з., не особо шарю, как они ведут эти акки... Но в те времена, когда я был во вконтакте, у меня во френдах был глава одного из регионов, и когда я его спросил, сам ли он ведёт страницу, он ответил, что сам...
 
Всем привет.

sdyav, Не твоя ли фотка?

6.jpg


:blush::)
 
Привет)))
Не, фотка точно не моя, но теперь я начал понимать, почему Собака взялся помогать Valerun`у с заменой аватарки:lol::lol::lol::lol::lol:
Точно, у него же она стояла, только без собачей морды) а я че то перепутал, смотрю у тебя тоже горилла стоит, ну и подумал что у тебя она стояла..)
 
Ха ха ха ....как раз сегодня подумал смогу ли я? интересно?
Вот же не думал что евреев кроме биржевых сводок и политики что-то интересует по ТВ
 
народ, кто нить знает что с КН ? все потух ресурс ?;'(
 
Ха ха ха ....как раз сегодня подумал смогу ли я? интересно?
Вот же не думал что евреев кроме биржевых сводок и политики что-то интересует по ТВ
Ну так там же теория глобального заговора))))
Надо держать руку на пульсе))))
Особенно много ещё биржевых сводок и политики в Галдежнике))))
 
Друзья, вынужден признаться))))
Смотрю новый сезон "Секретных Материалов")))))
О, тоже хочу! Но сначала досмотреть старые надо)))
А я сегодня за вечер пересматриваю вторую документалку Ромма...
 
Обна**льщики бабла ОТЗОВИТЕСЬ!
 
О, тоже хочу! Но сначала досмотреть старые надо)))
А я сегодня за вечер пересматриваю вторую документалку Ромма...
Поделись)) мы то режиссера этого знаем только с одной стороны)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу