★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Колония для малолетних преступников, где свои законы и порядки
А учитывая шальной возраст, гормоны, юношеский максимализм, безбашенность, там совсем не сладко
Средненький адвокат + несовершенолетие = условка
 
Раз уж на то пошло, если его примут, как обвиняемого по 159.4, то что ему светит?
Я, конечно, недоюрист, но по-моему, для того, чтоб он смог совершить что-нибудь под 159.4, его нужно эмансипировать сначала. Да и отменили её, кажется...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я, конечно, недоюрист, но по-моему, для того, чтоб он смог совершить что-нибудь под 159.4, его нужно эмансипировать сначала. Да и отменили её, кажется...
Я имею ввиду через 327)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ее не отменили, ее размножили:lol:
 
Ну как же я могу с Вами спорить, Вас же пацаны с района обучали))))
Пацаны с района не при чем, знаю людей, которые по 228.3. Где минималка от 8 лет до 15. С условным сроком, окончили свой карьерный рост в нарко сфере.
 
  • Нравится
Реакции: RF
Привет всем, так вопрос есть дабы тему не плодить спрошу тут, есть имя фамилия номер карты срок действия cvv, че можно придумать?) мобильный банк не подключен.
 
Привет всем, так вопрос есть дабы тему не плодить спрошу тут, есть имя фамилия номер карты срок действия cvv, че можно придумать?) мобильный банк не подключен.
Какой баланс?
 
Пацаны с района не при чем, знаю людей, которые по 228.3. Где минималка от 8 лет до 15. С условным сроком, окончили свой карьерный рост в нарко сфере.
И Вы наверно полагаете, что это заслуга Ваших шайтанов, дерзких и резких, как понос детский?
Это седина в волосах матерей, это последние деньги из семьи, что бы заплатить решалам. Это чт бы онижедети в тюрьме не сидели. А диточки в голову едят. И срут ею же
 
sdyav, Привет,прочитал то что про ж...у написал?еще тебе тейп надо поставить..кравокяк вприсядку станцуешь через 3 дня
Это про теннисные мячики? Конечно прочитал. А тейпировать что конкретно? У меня же не только сустав. Да и, субъективно, не он больше всего болит, а ближе к верхнему правому краю. Или ты про другой какой-то тейп?
 
И Вы наверно полагаете, что это заслуга Ваших шайтанов, дерзких и резких, как понос детский?
Это седина в волосах матерей, это последние деньги из семьи, что бы заплатить решалам. Это чт бы онижедети в тюрьме не сидели. А диточки в голову едят. И срут ею же
Я одно сказать могу, не знаю как для них, для меня это просто полезная инфа. И мне беспокоится не за кого, в этой жизни сам по себе. И в случае чего отвечать, и платить тоже, мне одному.
 
Привет всем, так вопрос есть дабы тему не плодить спрошу тут, есть имя фамилия номер карты срок действия cvv, че можно придумать?) мобильный банк не подключен.
порядка муллиона.
Можно мне отдать, я поделюсь потом)))
 
Я одно сказать могу, не знаю как для них, для меня это просто полезная инфа. И мне беспокоится не за кого, в этой жизни сам по себе.
Ну школьник. Натуральный. По уму точно.
 
Там уже школьник суетится)))
50 центов отечественный)))
Я просто спросил баланс, что бы другие не спрашивали, и самому интересно было, была бы сумма меньше, я бы предложил идеи.
 
Ну так он же и не скрывает, так что в минусы ему это не впишешь)))
Тут не минусы. Тут взять ведро с черной краской, пойти вдоль забора и длинную чёрную линию рисовать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу