★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ой, и не говорите! В наше время такого не было))))))))))))))
Предалагаю поставить школьника на вид. Матерится. Ползает по сомнительным форумам, где тем более есть ветка 18+
Наверняка ругается матом, пишет то мат точно. Мы видели)))
 
Предалагаю поставить школьника на вид. Матерится. Ползает по сомнительным форумам, где тем более есть ветка 18+
Наверняка ругается матом, пишет то мат точно. Мы видели)))
Я на 18+ не захожу:)
 
Да ладно! Первый раз слышу:lol::lol::lol:
Команданте, Вы слышали?)))
Из мест не столь отдаленных... Из поликлиники что ли? У меня вот поликлиника в 15 минут ходьбы от дома. Не столь далеко))))
 
Предалагаю поставить школьника на вид. Матерится. Ползает по сомнительным форумам, где тем более есть ветка 18+
Наверняка ругается матом, пишет то мат точно. Мы видели)))
Пускай дневник несёт!)))
 
Кто ещё чего дельного посоветует? Кстати , если есть хорошие тёмные идеи с большим кушем, можете мне писать, пока мне 18 не исполнилось, я ещё много чего творить могу, почти безнаказанно, только не особо тяжкие.:blush:
 
Кто ещё чего дельного посоветует? Кстати , если есть хорошие тёмные идеи с большим кушем, можете мне писать, пока мне 18 не исполнилось, я ещё много чего творить могу, почти безнаказанно, только не особо тяжкие.:blush:
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Пункт 1. Написать что ты школьник
Пункт 2. Мужественно сносить подколы
Пункт 3. Войти в доверие, гениально убедив всех, что раз тебе нет 18 ты не сядешь
Пункт 4. Намутить схем, которые эти простаки мне скинут, поддавшись на мою гениальную актерскую игру
Пункт 5. PROFIT!!!!
 
Команданте, Вы слышали?)))
Из мест не столь отдаленных... Из поликлиники что ли? У меня вот поликлиника в 15 минут ходьбы от дома. Не столь далеко))))
Может, школа в шаговой доступности?))))
, наверняка в курсе. Если нет, каков должен был быть мой ответ?
Русик, маленький ликбез. Если не перестанешь наркотрафику способствовать - может пригодиться.
"Загадка", о которой ты говоришь, точно не из тех мест, о которых ты говоришь)))) Потому что в тех местах за подобную загадку можно и ответить))) Безнаказанно такую загадку можно только ботанику на гоп-стопе загадать, и то не факт))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Начали с выбора ВУЗа, закончили как обычно......
 
Начали с выбора ВУЗа, закончили как обычно......
Времени много свободного, почему бы и не подзаработать немного, они ещё пригодятся. После 18 я никуда уже лезть не буду, а легальными путями деньги трудно зарабатываются, и долго.
 
Ох что пишет, дьявол))))
Господа, пост 4066)))
Как по учебнику шпарит))))
 
Может, школа в шаговой доступности?))))

Русик, маленький ликбез. Если не перестанешь наркотрафику способствовать - может пригодиться.
"Загадка", о которой ты говоришь, точно не из тех мест, о которых ты говоришь)))) Потому что в тех местах за подобную загадку можно и ответить))) Безнаказанно такую загадку можно только ботанику на гоп-стопе загадать, и то не факт))))
На наркотрафик я забил, когда схему выложил на продажу, мой возраст на срок если меня хлопнут никак не повлияет, уеду 100% Я даже щас боюсь, как бы не вылезло прошлое.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Раз уж на то пошло, если его примут, как обвиняемого по 159.4, то что ему светит?
 
Может, школа в шаговой доступности?))))

Русик, маленький ликбез. Если не перестанешь наркотрафику способствовать - может пригодиться.
"Загадка", о которой ты говоришь, точно не из тех мест, о которых ты говоришь)))) Потому что в тех местах за подобную загадку можно и ответить))) Безнаказанно такую загадку можно только ботанику на гоп-стопе загадать, и то не факт))))
Точно, школа)))
Я все время забываю)))))
Там такие загадки ближе к обеду и загадывают, желая денег отжать на бублик)))
 
Раз уж на то пошло, если его примут, как обвиняемого по 159.4, то что ему светит?
Колония для малолетних преступников, где свои законы и порядки
А учитывая шальной возраст, гормоны, юношеский максимализм, безбашенность, там совсем не сладко
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу