★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Valerun, привет. Бери, не вопрос)) Или тебе конкретную картинку нужно?

Как????я бы взял если мог)))я не могу поставить аву ..не получается может скинешь мне ссылку гориллы..спасибо
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака, талончик где получить?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это наверное я с утра сглазил этой темой :
Наверное!)))))Сколько на фс не проверял,такая шлаеботина была,мама-не горюй!Тема мною была проверена анимото-оказался курс комарова,продавался за копейки,но когда взял на проверку,аффтору сказал,что отдам деньги,если заработаю.Заработал(отдал) не только я)))).Но столько говна выслушал-писец!Со мной тогда на заправке стали здороваться,каждое утро у них,До полного!))))Самой поразительной темой был мануал по подбору бродячих собак и щенков,в последствии их мариновать и корейцам(полный процесс)((((Перекуп лекарст у онко больных(умерших) и и перепродажа((((какой только ху...и не было.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
KCB, Привет Серег)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
KCB, ВВПшка, Привет Серег ,Привет Артур!!!!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
KCB, Прям слов нет брат,не жизнь,а какой-то фильм. Радуюсь когда ты как обычно радостно и жестко чето рассказываешь)) очень нра)) четко))

Привет Валера)
 
  • Нравится
Реакции: KCB
Расскажите какие темы есть?только самые поганные с ник выложившего..
Про собак и онко прочитал прям нехорошо на душе стало...неужели такие мрази живут на земле
 
Самой поразительной темой был мануал по подбору бродячих собак и щенков,в последствии их мариновать и корейцам(полный процесс)
Хороший мануал для кризиса, сейчас как раз мясо подорожало )))
 
Прям слов нет брат,не жизнь,а какой-то фильм. Радуюсь когда ты как обычно радостно и жестко чето рассказываешь)) очень нра)) четко))

Когда ко мне зарулишь???я уже все скурил почти
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
KCB, Прям слов нет брат,не жизнь,а какой-то фильм. Радуюсь когда ты как обычно радостно и жестко чето рассказываешь)) очень нра)) четко))

Привет Валера)
Переболело(пока),ждем суда!Надо жить!Матушка отвлеклась.Нормально все,живем,детей растим,вспоминаем-не забываем!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
KCB, Ты должен идти вверх и пойдешь и идешь уверен,ты же знаешь Кто решает все. Ты идешь дальше и все делаешь где вы должны были сделать. Короче я с тобой,если не помешаю в глобальном плане.
 
Расскажите что нибудь нехорошее про какое нибудь гамно(тему)?
Зачем, сегодня такой хороший день, впереди выходные, а мы будем себя накручивать и злится по пустякам, предлагаю наоборот, надо поднимать людям настроение, дерьма и без меня жизнь добавит )))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака, Прикинь только хотел написать,что ты какой-то через чур гибкий,в чем подвох хотел спросить. Тока,и ты такое задвигаешь:good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
KCB, Ты должен идти вверх и пойдешь и идешь уверен,ты же знаешь Кто решает все. Ты идешь дальше и все делаешь где вы должны были сделать. Короче я с тобой,если не помешаю в глобальном плане.
Спасибо тебе за поддержку Дружище!Я в то время вообще думал (плохо мне станет совсем).
 
Зачем, сегодня такой хороший день, впереди выходные, а мы будем себя накручивать и злится по пустякам, предлагаю наоборот, надо поднимать людям настроение, дерьма и без меня жизнь добавит )))))))))

Это правильно ,,извините ..не хочу слышать, ВЫ правы ..
Я ем и думал какой-нибудь рассказец почитать,,,,)))
Давненько не выкладывали..
Кстати что там с копателем?
 
Кстати что там с копателем?
Закончился, есть ещё несколько длинных и интересных рассказов, но для них надо бы читальный зал сделать, пока выкладывать некуда ))
 
  • Нравится
Реакции: KCB
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу