★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Freyja, Ответь мне честно, это ты?
 
Дележ Кнопы объявляю ОТКРЫТЫМ!
Бгатик.
Мой любимый и догогой Бгатик.
Красоту нельзя поделить))))))))
Но оценить её могут только некоторые.
Только я например.
Без вариантов.
 
Дележ Кнопы объявляю ОТКРЫТЫМ!
Хахахаха братишка )))))) Я думаю я внеконкуренции.....)))) Спортсмен, бизнесмен))))))) С чак норисом два раунда простоял.....
Щас Еще коньячку выпьем и еще круче стану)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Медведь плюшевый, ЗДАРОВ, плюш!))) Рассказывай, как дела? Как лапа? Готова к зимовке? Чем намажешь в этом году?)))

1361981958_trailer21974.jpg
 
Дележ Кнопы объявляю ОТКРЫТЫМ!
Кноп, я тебе все таки советую задуматься над моим предложением об удочерении:) На правах отца-то я их бытро разгоню, хахалей этих:) И будем потом с тобой вдвоем квасить себе потихоньку:))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кноп, я тебе все таки советую задуматься над моим предложением об удочерении:) На правах отца-то я их бытро разгоню, хахалей этих:) И будем потом с тобой вдвоем квасить себе потихоньку:))))
Сколько лет тебе?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ахахахахаахахаха! Медведь! Наливай!))))
1382377750_1334616885.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сколько лет тебе?)
Да нормально мне, я думаю хватит:) Если тебе 18, так ты не только отца в моем лице приобретешь, но и старшего брата в лице моего дитятки-раздолбая:))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу