★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, не пугайте меня такими цифрами..)))))
Мне 18...,мне 18...,мне 18....)))
Какая прелесть! Кноп, давай я тебя удочерю, а? А то оболтус великовозрастный есть, а лапочки-дочки нет:(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, Ты до сих пор не стартовал?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет, галдежные форумчане))
 
Тут инвесторов нет!))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тут инвесторов нет!))
Я не знаю, как к вам обращаться.... мужского вы рода или женского... А не надоело вам пробовать поддеть? меня это не возбуждает. Я вообще то помимо рабочих тем еще пишу стихи, люблю провести разговор...
 
DavidAshem, да какой намек, как не посмотришь на сообщения, пигожок, родной, люблю, как я без тебя и т.д.)) давайте более яичности господа)
 
DavidAshem, да какой намек, как не посмотришь на сообщения, пигожок, родной, люблю, как я без тебя и т.д.)) давайте более яичности господа)
Юноша, вы со своей детской ревностью сидите молча и не завидуйте.
И не оскорбляте нашу чистую братскую дружбу своими глумливыми намеками
Я ближневосточный человек, по сути не русский. И моему языку и культуре присуща велеречивость
Касаемо моих сексуальных пристрастий, Вас это не должно никак интересовать
Все понятно, сладенький?))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу