★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да что-то я зашел и вообще все куда-то испарились... Совпадение?
Нет нет , я тут великолепный век глазком смотрел ... Ух какая история , хотел б прожить такую жизнь...))
В роли султана .... ) Жена прелесть , дикая .... )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Шалом Дава)))
Всем Огромный привет)))
Пока вклинешся в РФ движения,можно с ума сойти.
Боже храни мою Одессу)))
 
Об этом даже речи нет. Ггабовский отлично миксует,этого достаточно лично для меня. Я ретируюсь из этих псевданапряжения)) Но в общем с Вами.
Бгатик,дунул так сильно,всего боюсь,пгедставь. Измена называется. Печенюшники не все в кугсе этого явления,что бы знал)
Еле еле что-то сконстгуиговал если честно.
Халалный пирожок, я мыслями с тобой)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы офигели? 20 страниц наботали)))
Ой, какую я песню вспомнил!)
 
А где девчонки? Где поэзия? Где страсти?
 
Первое ,есть и будет всегда , второе уберешь , третье улетучится , из за отсутствия второго ...)))
 
, много первого совсем без второго это уже обычное б*дство:)
 
, печень должна работать, иначе на кой ляд она сдалась? Так что, нагружали, нагружаем и нагружать будем:)
 
Блин прочитал несколько последних страниц, которые успели создать за время моего отсутствия и впервые в жизни я могу положа руку на сердце сказать, что я под впечатлением от поэтических батлов, правда это было неподражаемо.
Грабовскому надо было выдать не статус проверенного продавца, а статус проверенного поэта.
 
, если после головы то еще куда ни шло:) А то бывают такие типочки, у которых легкие важнее головы;)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как не крути все равно прийдем к Самому основному органу нашего тела:lol:
 
Богданъ, "замолчи, отрок! А то всю науку мне к х*ям сведешь..." (с) Бородатый анекдот :))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Karj, дорогой, 101 розу
Сделайте в город родной?
Спасите кусочком весны от морозов,
Вдруг станет зазноба женой...
 
:lol::lol::lol: Там в Мухрсранске все такие бгатишь?))
Надеюсь что все, иначе бл**во обычное превратится в б**во поэтическое)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу