★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
, скажи им что я единственный пирожочек)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ChaSe, ТУТ ПИПЕЦ че творится. По другому не скажешь.
Ну вы делитесь, разберемся)

Это наверное вечный огонь на пляже в жаркий июльский полдень:lol::lol::lol: Прувет!!:)
На концерт любимой группы сходил) там жару устроили) я думаю наш город им запомнится) солисты группы поехали щас в бар бухать, думаю, может к ним прирулить...)
 
Батенька, не мешайте моему счастью)
Молчу-молчу))
А почему я не пирожочек?( хочу быть с клубникой))
Кстати не самый хороший вариант, ведь пирожки выпекают, а клубника внутри вся превратиться в малоинтересную массу, считай джем, так что чисто с эстетической точки зрения не лучший вариант. Предлагаю стать ватрушкой, мне вот ватрушки очень нравятся например)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Молчу-молчу))

Кстати не самый хороший вариант, ведь пирожки выпекают, а клубника внутри вся превратиться в малоинтересную массу, считай джем, так что чисто с эстетической точки зрения не лучший вариант. Предлагаю стать ватрушкой, мне вот ватрушки очень нравятся например)
Клубничный джем тоже оч вкусный))
 
Да мне больше фильмов никто не скидывал))) но мне все равно мультики больше нравятся:lol:
 
Freyja,

Встающий день дохнул и свеж и бодр,
И весь мой страх, и мрачность - все прошло.
Мой ясен дух, грядущее светло,
Лавр осенил мой неприметный одр.

Свидетельницы звезды! Жить в тиши,
Смотреть на солнце и носить венок
Из листьев Феба, данный мне в залог
Из белых рук, от искренней души!

Кто скажет: "брось", "не надо" - лишь наглец!
Кто осмеет, пороча, цель мою?
Будь он герой, сам Цезарь, - мой венец

Я не отдам, как честь не отдаю.
И, преклонив колени наконец,
Целую руку щедрую твою.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И, преклонив колени на Конец, (Кнопа прошу заметить-это ключевая строка) :lol::lol::lol::lol::lol:

Это моя месть Давидику!!!!1:lol::good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По зову судьбы и велением Хавы
Был сослан. Стою средь снегов одинок,
И мысль в голове стучится упрямо, -
Нафиг поперся? Но мне невдомек...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну он вкусен в основном за счет сахара и только, а уж про внешний вид я вообще молчу.
У меня внешний вид отличный)) по этому мне пофигу, хочу с клубникой)
 
СХХХ

My mistress' eyes are nothing like the sun;
Coral is far more red than her lips' red;
If snow be white, why then her breasts are dun;
If hairs be wires, black wires grow on her head.
I have seen roses damask'd, red and white,
But no such roses see I in her cheeks;
And in some perfumes is there more delight
Than in the breath that from my mistress reeks.
I love to hear her speak, yet well I know
That music hath a far more pleasing sound;
I grant I never saw a goddess go;
My mistress, when she walks, treads on the ground:

And yet, by heaven, I think my love as rare
As any she belied with false compare.
 
Хорошо ,что сослан , а то в зиндане хуже , но хоть борщ есть ....)
 
И, преклонив колени на Конец, (Кнопа прошу заметить-это ключевая строка) :lol::lol::lol::lol::lol:

Это моя месть Давидику!!!!1:lol::good:
Большой Папа, хохмить так до последнего)))
Это похоже больше на рекламу, чем на месть)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу