★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
DavidAshem, Дорогой Бгатик ))
Ревность это подлый зверь, который втайне сидит в сердце и грызёт понемногу вены ))
Опасная штука ))
 
А то ))))) Пережил слияние двух проектов в один )))) Хотя я последний кто пришел в офис)))))

Лучше план плохой чем никакого))))


З.Ы. Сегодня сижу на Псое ))))) ОФУИТЕЛЬНЫЙ филолог ))))

Мой дорогой карьерист))))
Правильно)))
Нефиг расслабляться, пусть знают, какая лиса попала в их курятник))))
 
DavidAshem, Дорогой Бгатик ))
Ревность это подлый зверь, который втайне сидит в сердце и грызёт понемногу вены ))
Опасная штука ))
Догогой, Кнопа юная девушка, ей будет приятно это услышать)))
 
Догогой, Кнопа юная девушка, ей будет приятно это услышать)))
Я знаю.... ))
Да ))
Кстати вот мой зверёк ,я боюсь его выпускать
ff1b57bcf4f3.png
 
Freyja, О душа моя , какие тёпло-нежные слова ))
Спасибо , пока не очень с настроем , пытаюсь поправить))

Вижу .что все на армянский подсели ))))))
Я давно подсела, просто с мальчиком который учил меня этому, наши пути разошлись)) по этому знаю буквально пару слов по памяти..
 
Freyja, вот сладкие слова - сирумем кез гехецкуи )) Ду шат сирунес кахцрс ))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую, Дамы и господа:dance:
Всем приятного субботнего дня и хорошего вечера.:pardon:
Подскажите пожалуйста, хорошего, адекватного спамера:sorry:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
О Боги! Ответили оба!
И Он, и Она! Я так рад!
Пойду, промочу себе горло,
Отпраздную, в общем, Шабат...
 
grabovsky, Они как курс доллара ))
 
Мамачки... Ты опасный тип)))
В каждом солнышко живёт примерно такой зверь)) Только все зависит , кто как дрессирует его ))
У меня он дерзкий , наглый и невоспитанный , но любвеобильный )) Волк же ))
 
grabovsky, добрый день. Личку гляньте
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу