★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это жестоко, а так план тоже хороший вроде и ты виноват а она сама сказал что не может этого терпеть!)

Надо утеплить то дачку, Давид не дела, так и спиться можно согреваясь :D
Дача тёплая))))
Печка привозная, из финки, вложено немало было,греет на ура))) дом к 3-м часам ночи был полностью прогрет))) муза просто капризная))))
Но на это и был расчёт, честно говоря)
 
DavidAshem, ты деваху то бросил или нет?
 
Joe Black, Да всё нормально , времена были жестокими , что только не видели и через ,что только не проходили .В каждом народе есть и хорошие и плохие .После неких обстоятельств в жизни .Я ценю Людей , независимо к какой нации и религии относятся .За человечность. А так в каждом народе есть и хорошие и плохие .Да Армяне гостей любят , и наша семья не исключение . У нас 1 год жила еврейская семья ,когда Мы жили в Тбилиси .Можно сказать были семьёй .Крутяк ,как вспоминаю.
 
DavidAshem, Дава, давай ее ко мне нах*й пересылай:) Что, по возрасту сходимс, я чуть подлинее ты чутить потолще наверно... Ей понравится:) Я я париться за сволочь и подонка не буду я уж сколько лет такой:)))
 
DavidAshem, Дава, давай ее ко мне нах*й пересылай:) Что, по возрасту сходимс, я чуть подлинее ты чутить потолще наверно... Ей понравится:) Я я париться за сволочь и подонка не буду я уж сколько лет такой:)))
Брат, перешлю, эта 178 ростом, на каблуках вообще я ей на уровне плеча))))
Есть у меня фетиш - люблю, когда женщина выше меня)))))
 
MISTER "X", мне за тебя Батя сказал, что ты армянин и пиз*тый хлопец. Если он сказал значит другого быть не может. Тебе так скажу... Сейчас вспомню...
 
MISTER "X", бари галюст, кажется! Добро пожалавать короче1
 
DavidAshem, Дава, дорогой ты мой человек! Тебе куда адрес кидать? Только пускай ввиду имеет я парень... бл* парень - я мужчина южный, темперамент и все такое:))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Origina1, где же ты, где ты?
Я в почту и в личку писал,
Но не дождался ответа,
Всю ногу себе искусал...
 
DavidAshem, Дава, дорогой ты мой человек! Тебе куда адрес кидать? Только пускай ввиду имеет я парень... бл* парень - я мужчина южный, темперамент и все такое:))
Ну так и я восточный))) ближневосточный))))
Не весь порох из пороховиц вышел))))
кидай в лс, в понедельник через подругу "невесты" передам предложение от которого она не откажется, тем более сердце девичье разбито, а тут такой пряник сахарный))))
 
grabovsky, Вижу не только с Хавой не складывается а также с Ориджиналом , что за полоса ....)
 
grabovsky, ты какой то любвеобильный! То Хава, то Оригина1.... Гормоны или табетки?
 
DavidAshem, ))) Ему повезло ,что деловая любовь эта ))
 
Дача тёплая))))
Печка привозная, из финки, вложено немало было,греет на ура))) дом к 3-м часам ночи был полностью прогрет))) муза просто капризная))))
Но на это и был расчёт, честно говоря)
Дача кирпич или сруб?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу