★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, Дамы и Господа))))
Джо, ты силён)) я уже успел выспаться)))
На улице холодно, идёт мерзкий дождь. Про температуру не знаю))) муза в состоянии жуткой истерики уехала рано утром)))) а я досыпал дальше)))
Связь вроде ловит)) читал не отрываясь Галдежник)))
А чего это муза уехала?
 
А чего это муза уехала?
Потому что она замёрзла))) и вообще она не этого ожидала)))) и это был последний раз))) все мужики сволочи))) там много чего ещё было, но я с хмельных глаз не помню уже)))
 
maxim2142, Макс, я одинокий пенсионер алкаш. Мне можновсе. Пиз*юк (а материться никому нельзя! Я даже ВВП высказал!) доучится, в армии отслужит и я все продам и с*бу в какой-нить глухой таежный край. И буду выращивать картошечку. И гнать с нее самогон. И на кедровых орешках насаивать. и пить! Вот так!
 
Доброе утро, Дамы и Господа))))
Джо, ты силён)) я уже успел выспаться)))
На улице холодно, идёт мерзкий дождь. Про температуру не знаю))) муза в состоянии жуткой истерики уехала рано утром)))) а я досыпал дальше)))
Связь вроде ловит)) читал не отрываясь Галдежник)))

Музу как то жалко)
 
maxim2142, Макс, я одинокий пенсионер алкаш. Мне можновсе. Пиз*юк (а материться никому нельзя! Я даже ВВП высказал!) доучится, в армии отслужит и я все продам и с*бу в какой-нить глухой таежный край. И буду выращивать картошечку. И гнать с нее самогон. И на кедровых орешках насаивать. и пить! Вот так!

Джо, ты молодец)))) идея дельная)))
Обалденная настойка получилась на смешении двух других, микс, так сказать, на айвовых семечках, пахнет миндалем, и на терне. Вместе - что то невероятное)))
 
DavidAshem, Дава! Вспомним товарищ особый комитет! Вспомним товарищ мы Степанакерт! Есть что налить?
 
DavidAshem, Здарова , братское сердце ..)
Я вижу Ты отрывался по полной ))
Это хорошо ))

Всем здрасти народ )
Сегодня опасный день для меня )))
 
Музу как то жалко)

Есть лёгкое чувство грусти))) но мне гарантированы спокойные выходные)))
Днём, когда печка остынет, затоплю снова))) уискей вчера выпит, но тут дошли и натомились наливки, ждут моего внимания))))) ну и стройку века никто не отменял)))
 
DavidAshem, Дава! Вспомним товарищ особый комитет! Вспомним товарищ мы Степанакерт! Есть что налить?
Брат, я попозже)))) пока тёплая ещё постель, кофеек, и диклофенак в шприце уже готов))))) вот неудобно самому себе уколы ставить((
 
DavidAshem, Здарова , братское сердце ..)
Я вижу Ты отрывался по полной ))
Это хорошо ))

Всем здрасти народ )
Сегодня опасный день для меня )))
Шалом, дорогой)))
Ну зачем опасный)))
Сегодня Шаббат, святая суббота, давай без эскалации напряжения))))
 
DavidAshem, ты что б...ля, ьакой старый??? Дава, какой диклофенак??? Сустав? Херачь малость твоего вискея любимого, пакетиком оборачивай и пей! (кстати, Дава, я в Музыке такую пестню выложил! зайди послушай! Вертинский! Сила! Без женщин называется!)
 
Джо, план зачетный, ток не в глушь надо у куда-то поближе к теплому и солнечному берегу :)

Давид, ну.. Жизнь продолжается, найдется более терпимая муза, для которой и рай в шалаше будет ;)
 
maxim2142, в деревню! К тетке! В глушь! В Саратов! (знаешь откуда это?:))
 
Joe Black, О барулуйс дружище ))
Читал утром что на армянском писал Ты ))
 
Джо, план зачетный, ток не в глушь надо у куда-то поближе к теплому и солнечному берегу :)

Давид, ну.. Жизнь продолжается, найдется более терпимая муза, для которой и рай в шалаше будет ;)
Открою страшный секрет))) это был хитроумный план))) эта муза хотела долгих отношений, любовь, семью и знакомила меня с родителями))) но она, так же как я любит комфорт))) отвезти почти в минус градусов на дачу Музу, это, сам понимаешь - шок для неё)))
глупости это все, конечно, проще кулаком по столу и нах*й послать)))
 
Открою страшный секрет))) это был хитроумный план))) эта муза хотела долгих отношений, любовь, семью и знакомила меня с родителями))) но она, так же как я любит комфорт))) отвезти почти в минус градусов на дачу Музу, это, сам понимаешь - шок для неё)))
глупости это все, конечно, проще кулаком по столу и нах*й послать)))
Это жестоко, а так план тоже хороший вроде и ты виноват а она сама сказал что не может этого терпеть!)

Надо утеплить то дачку, Давид не дела, так и спиться можно согреваясь :D
 
DavidAshem, Разве Ты не помнишь твоих предсказаний ))) Недавно ))
 
MISTER "X", давно это было, Ахпер...Четверть века уж прошло... Половина интернетчиков и не родилась еще... Но я ни перед вашими, ни перед теми не воноват, блябуду. Делили, не давали друг по другу стрелять, сами виноватыми и получились и для тех и для других.. Но по гостеприимству и чисто вот по отношению ваши лучше, честно. Не в прогиб, просто чисто вот по ночевке даже в армянском доме как в своем спал, в изербайжанском боялся уснуть... Простите если что не так дела, что надо было то и делал...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу